DayZ не эксклюзив Playstation 4

Din Hall, PS4, DAYZ, Sony
Еще в августе, на Gamescom 2014, было объявлено, что DayZ появится на Playstation 4, и многие подумали, что это означает то, что она появиться только на PS4.

На самом деле все далеко не так, как Вам кажется. В недавнем интервью на EGX Дин Холл рассказал, что игре не грозят какие-то рамки, и она так и останется мультиплатформенным проектом.

«Сейчас очень много проблем с ранним доступом на PC, что, безусловно, больше всего волнует умы людей», сказал Дин. «Таким образом, релиз DayZ зависит от того, что предлагает Sony. »

Если DayZ суждено появится на консоли, то разработчикам придется пересмотреть интерфейс игры, чтобы тот был функционален и удобен, при игре на джойстике.

«PC игроки оказались в проигрыше, после того,» - Имеется ввиду интерфейс Skyrim - «как UI был переделан под клавиатуру и мышь. И это хороший пример, того, чего мы абсолютно не хотим.»

Холл всегда был увлечен идей привлечения DayZ на консоли, особенно на Playstation 4. А теперь вопрос к Вам, если Вы уже успели опробовать DayZ или одну из десятком вариаций модов, как Вы считаете, сможет ли джойстик уместить все то, что предлагает игра, и не усложнит ли это, и без того, сложный геймплей?

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.