Новейшие разработки от Sony - Playstation-4

Консоль, Sony, Playstation-4, PS4, новая
Новые данные пролили свет на то, что это за имена, где производят части консолей и что за железо лежит под поверхностью. SemiAccurate сообщает, что различные внутренние источники в Microsoft слили информацию, что новая консоль действительно работает на чипе от AMD носящим кодовое имя Oban. По слухам, его производство должно было стартовать до конца этого года, однако в связи с тем, что прототипы получились низкого качества, запуск печати чипов может задержаться.

Так же сообщается, что в самой Microsoft разработчики называют свою консоль Kryptos, а не Durango, как ранее утверждали слухи. Относительно PS4 эту консоль называют Thebes, и в ее основе так же будет лежать чип AMD.

Производство этого чипа, по слухам, будет проходить на фабриках Global Foundry или IBM, и начнется оно вскоре после запуска в продкуию чипа Oban. Сайт утверждает, что запуск PS4 запланирован только на весну-осень 2014-го, что вполне логично учитывая тот факт, что Шухэй Йошида из Sony недавно сказал "Еще слишком рано говорить о PS4".
Комментарии
2012-12-11 - 15:56 Greem
И снова я подумал больше всего о HL3 ((((
2012-12-15 - 05:08 Belov174
Ну это говорят будет на много круче остальных потому что она будет немного помощнее....