• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Новые скриншоты Project CARS Xbox One версии

Slightly Mad Studios опубликовали новые скриншоты Project CARS с Xbox One версии игры. В Project CARS будет множество разновидностей автомобилей, начинаю от GT, заканчивая картингом. Project CARS планируется к релизу на PC, Xbox One и PlayStation 4 в 20-го Марта 2015-го года. Версия для Wii U прибудет в 2015-ом....
Face-Offs 0 комментариев

Анонсированы номинанты на The Game Awards 2014

Сегодня были названы номинанты The Game Awards 2014. За звание игры года борется Bayonetta 2, Dark Souls II, Dragon Age: Inquisition, Hearthstone, и Middle-earth: Shadow of Mordor. Dark Souls II, Hearthstone, Shadow of Mordor, и South Park: The Stick of Truth претендуют на целых три премии, в трех разных категориях. Между тем, Nintendo станет самым номинированым издателем, с 12 номинациями.

Прямая трансляция, и, соответственно, сама премия пройдет 5-го Декабря, в 6 часов вечера...

Новости игр 0 комментариев

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes - Сравнение графики на PS4 и PC

Konami недавно демонстрировала PC версию Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes во время прямой трансляции. В случае, если вы это пропустили, не расстраивайтесь, один из пользователей Imgur с ником «TheJackdaw» успел сделать два скриншота, в которых весьма заметна разница в между версиями.

То, что бросается в глаза, так это значительное увеличение LOD значеий, и есть некоторые дополнительные эффекты. В PC версии будут значительно увеличены источник...

Новости игр 0 комментариев

Открытая бета The Crew на следующей неделе

На следующей неделе пройдет открытый бета-тест The Crew, в котором смогут принять участие все желающие, но с условием, что они обладают одной из консолей - Playstation 4 или Xbox One. Бета стартует 25-го Ноября, и продлится до 27-го Ноября включительно. В ходе теста будут доступны 5 регионов. Также будут доступны PvP лобби в Среднем Западе и на Восточном побережье.

С начала тестирования в июле, в во всех тестах приняло участие более одного милл...

Новости игр 0 комментариев

Новые скриншоты Bloodborne

Sony опубликовали в своем блоге новые скриншоты Bloodborne, которые демонстрируют персонажей игры, и две области Юарнам и Дьюла. Там также представлен замок Cainhurst, и область под городом Юарнам, представляющий собой многоуровневое подземелье. ...
Новости игр 0 комментариев

Need for Speed: No Limits на Androide и iOS

Electronic Arts анонсировала скорый релиз, очередной части серии Need for Speed. Need for Speed: No Limits это, в принципе, все тоже самое, но на планшеты и смартфоны. Да, новый Need for Speed выйдет на Android и iOS. Разработкой занимается студия Firemonkeys.

В трейлер снялся Кен Блок, адреналиновый наркоман, а как назвать еще человека принимавшего участие в соревнованиях включая скейтбординг, сноубординг, мотокросс, ралли и ралли-крос...

Новости игр 0 комментариев

Новый патч для Middle-Earth: Shadow of Mordor добавит новый скин и испытания

Warner Bros и Monolith выпустили новое обновление для Middle-Earth: Shadow of Mordor. Это новое обновление, наконец, добавит поддержку SLI, добавит новый скрин для рейнджера - Lithariel, а также новые испытания.

Обновление v1636.37 исправит фото режим при использовании контроллера, улучшит стабильность игры. Патч уже доступен в Steam.

Новости игр 0 комментариев

Frontier вернет вам деньги за Elite: Dangerous

В связи с последними событиями, и новостью о том, что Elite: Dangerous даже при игре в одиночку потребует интернет подключение, многие геймеры были разочарованы, и стали писать разработчикам, и просить вернуть им деньги.

Сегодня Frontier Developments сообщили, на каких условиях это возможно. А именно: Если вы сделали предварительный заказ в официальном магазине и еще не играли в нее, то можете вернуть за нее деньги обратно. Те, кто уже играет в альфу и/или бет...

Новости игр 0 комментариев

Ghost in the Shell - Новый f2p шутер от Nexon

Ghost in the Shell это в первую очередь серия научно-фантастической манги, рассказывающий об буднях элитного подразделения, который противостоит террористам в футурустичном будущем. Было несколько попыток создать игру на этой франшизе, но небыли популярны на западе, как, впрочем, и у нас.

Теперь за дело взялась Корейская Nexon, авторы CS Nexon: Zombie, и прочих, не сильно выдающихся проектов. Ghost in the Shell будет мультиплеерным PC-эксклюзив...

ARTs 0 комментариев

Новые коцепт-арты Dragon Age: Inquisition

Релиз Dragon Age: Inquisition уже состоялся, и мир игры наполнен яркими персонажами. И потихоньку Bioware делится информацией об игре. Так, недавно, мы узнали что DAI изначально было только мультиплеерным проектом, а сегодня они опубликовали новые концепт-арты.

Автор артов Мэтт Роудс, который работал в качестве ведущего концепт-художника Inquisition. Арты, в основном, соредоточены вокруг персонажей, которые будут сопровождать вас на протяжении всей игры. ...

Face-Offs 1 комментарий

Far Cry 4 - Сравнение графики на Playstation, Xbox и PC

Far Cry 4 красив и беспощаден. Дикая природа, и довольно большие системные требования для PC, если, конечно, вы хотите запустить игру на максимальных настройках графики.

GameSpot опубликовали сравнительное видео, в котором показана разница в графике на Playstation 4, Xbox One и PC. Но отличия в основном есть только между Xbox 360, PS3 и PC, Xbox One, PS4. Консоли предыдущего поколения, все же, уже устарели.

Face-Offs 0 комментариев

Пародия на клип The Prodigy - «Smack my bitch up» в GTAV

Большой, галлюциногенный, безрассудный GTAV. Он настолько хорош, что позволяет абсолютно все, что наверно и хорошо, ведь в реальной жизни у нас много сдерживающих факторов. Но обо всем это можно забыть играя в GTA, и вести себя так, как вздумается.

Youtuber с ником «Эх! Поиграем с Grand Leon» (нет, серьезно, это такой ник) опубликовал видео-пародию на клип «Smack my bitch up» британской группы The Prodigy. Видео целиком и полностью снято в GTAV с PS4 версии. Вы только пр...

Новости игр 0 комментариев

PC версия Final Fantasy XIII-2 будет включать большинство DLC

Square Enix объявила ранее в этом месяце, что Final Fantasy XIII-2 поступит в продажу в декабре, в Steam. Сегодня издатель рассказал больше новостей, касательно релиза. PC версия Final Fantasy XIII-2 будет сразу с возможностью выбирать разрешение в 1080p без сторонних приложений, и будет включать почти все доступные на сегодняшний день DLC.
Новости игр 0 комментариев

Несколько минут геймплея Resident Evil Remastered

Resident Evil Remastered является очень симпатичной версией классического horror'а. Но почему? И как это работает? Пусть продюсер Yoshiaki Hirabayashi расскажет.

В дневнике разработчиков ниже, Hirabayashi обсуждает и даже демонстрирует некоторые изменения, внесенные в визуальную часть игры, чтобы игра выглядела более правдоподобно на новых консолях. Главное, что в Resident Evil Remastered сохранены та атмосфера, присущая оригинальной игре. HD пере...

Face-Offs 0 комментариев

Креативному директору Far Cry 4 разрешили начать собственный проект

Релиз Far Cry 4 состоялся, и креативный директор Алекс Хатчинсон рассказал, что ему дали отмашку, чтобы начать работу над новым, личным проектом. Но это не означает, что проект когда-нибудь увидит свет, но генеральный директор Ubisoft Montreal Яннис Маллат подчеркнул, как важно давать начинание более мелким, экспериментальным проектам.

Хатчинсон рассказал CVG, что проект будет разрабатываться небольшой командой людей, занятых ранее в разработке...

Новости игр 0 комментариев

Рекомендуемые и минимальные системные требования Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

Konami опубликовали, на официальной странице игры в Steam, минимальные и рекомендуемые системные требования для PC версии Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes. По данным компании, геймерам нужен будет, по крайней мере Core i5 и 4Gb оперативной памяти, и видеокарта не ниже NVIDIA GTX650. Также стоит отметить, что игра будет поддерживать только DX11 GPU, и 64bit-ные операционные системы. Ниже полный список требований.