• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Dying Light - 2 новых трейлера

Dying Light очередная игра про зомби, но с паркуром и крутым режимом, где можно будет подключатся к играм своих друзей, без их ведома конечно, и играть за особого зомби.

Но это все в будущем, а пока посмотрите на два коротких трейлера, которые были опубликованы вчера, кажется вчера. Оба они посвящены оружию, слово «холодное» к которому не применимо. Релиз Dying Light 30-го Января 2015-го года на PC и консолях.

Новости игр 3 комментария

Assassins Creed: Unity - Телевизионный ролик

Ubisoft сегодня выпустила телевизионный ролик Assassin's Creed: Unity, в котором показала как страдает из-за несправедливости народ Парижа, и то как ассасины направляют их, объединяя для начала революции.

Кстати, Unity уже готова к предварительному скачиванию на Xbox One, хотя до релиза игры еще более двух недель, а также Ubisoft поделилась спецификациями для PC версии, которые выглядят весьма внушительно.

Новости игр 0 комментариев

Bloodborne - Новый трейлер с GJA 2014

Короткая, и не слишком удивительная, Golden Joystick Awards 2014 не сильно удивила фанатов, ничего нового мы не узнали, кроме пары эксклюзивных роликов, среди которых был The Witcher 3: Wild Hunt, и обещанный ролик Project CARS, ну и невразумительный ролик от Wargaming, который, кстати они уже показывали.

Зато Bloodborne, эксклюзив Playstation 4, обзавелся еще одним коротеньким геймплейным роликом, с намеком на кооперативное прохождение, ну или, по крайней мере, убийства боссов. Релиз Bloodborne 6-го Февраля 2015-го на PS4.

Новости игр 0 комментариев

Project Cars - Трейлер с Golden Joystick Awards

На Golden Joystick Awards 2014 Slightly Mad Sudios показали обещанный трейлер приуроченный к празднику Хэллоуин. Но зачем было ждать, чтобы показать пару минут обычных гонок, не ясно. Аккуратное вождение в чудовищных, для гонок, погодных условиях, вот и весь ужастик. Релиз Project Cars 20-го Марта для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Конкурсы 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare - Камуфляж оружия и иконки престижей

У Call of Duty: Advanced Warfare опуть утечка, на этот раз это два изображения, ужасного качества естественно, на которых изображены камувляжы оружия и иконки доступных престижей.

К сожалению изображения с полным списком камуфляжей отсутствует, зато мы просто знаем их названия:

Mandrake, Raid, Tactical, Highlander, Jury, Typhoon, Nomad, Opsidian Speed, Impact, Haymaker, Yeti, Longitude, Breakneck, KVA (3 Variants), Huckleberry, Tribal, Hammer, Speakeasy, Wetwork, Firestarter, Rogue, Cudgel, Pontus, Altitude и Neptune.

Из уникальных можно отметить: Gold (Elite Drop), Bullet Brass (Pre-Order/Elite), White Gold (Elite) и Steel (Elite Drop). Ниже Вы найдете увидеть все престижи, которых сможете добиться в Advanced Warfare. Релиз 4-го Ноября на PC и консолях.

Новости игр 0 комментариев

The Witcher 3: Wild Hunt - Интро ролик «След»

Если Вы пропустили прямую трансляцию вступительного ролика The Witcher 3: Wild Hunt, то взгляните на него ниже. Эпичность ролика зашкаливает, оно и не мудрено, но, все же, не так эпично как ранее представлялось.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt в Феврале 2015-го.

Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 - Юма и вершина Гималаев

Новый трейлер Far Cry 4, уже не помню какой по счету, покажет вам новую область Мидлендса, в которой доктор Ноор Наджар, вице-лорд Кирата, управляет торговлей наркотиками в регионе.

Горная местность поднимет вас к вершине Гималаев, где элита королевской армии охраняет тюрьму Durges, в которой держат политических заключенных. Этой тюрьмой управляет Юма, бывший гангстер триады, и командующий Элитной Королевской Охраной. Он также «самый лояльный союзник Паган Мина». Релиз Far Cry 4 18-го Ноября.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition стрим в субботу

В эту субботу вас ждет еще больше «живого» геймплея Dragon Age: Inquisition, ведь разработчики проведут трансляцию, о чем любезно предупредили через свой twitter.

Что интересно, на постере присутствует логотип Raptr, утилиты от AMD, которая оптимизирует настройки ваших игр в соответствии с вашими спецификацями, содержит довольно большое комьюнити и позволяет стримить не используя сторонние приложения. Вполне возможно, что в эту субботу нам покажут живой геймплей PC версии, а что, было бы не плохо увидеть за что люди отдали свои деньги.

Так или иначе DA: Inquisition появится в продаже 21-го Ноября.

Анонсы 0 комментариев

Codemasters анонсировали Toybox Turbos

Codemasters анонсировали новую казуальную гоночную игру, которая очень похожа на игра серии Micro Machines. Toybox Turbos является олдскульной игрой, вдохновленной Micro Machines, которые в свою очередь выходили в период с 1991-го по 2007-е года.

В Toybox Turbos будет 18 трасс, и 35 гоночных машинок, которые можно настраивать. В игре присутствует как локальный режим для игры, так и мультиплеер. Игра будет доступна в Steam 11-го Ноября. Также будет доступна версии для Xbox 360 и PS3, хотя дата релиза для них еще не была подтверждена.

Новости игр 0 комментариев

Evolve - Системные требования Alpha версии

2K Games и Turtle Rock Studios опубликовали системные требования для Alpha версии Evolve, который состоится 31-го Октября. Как отметила команда разработчиков, эти требования не являются окончательными, и релизная версия может отличатся от Alpha билда.

«Это не конечные спецификации для системы. То, что Вы видите здесь являются минимальными и рекомендуемыми требованиями для альфа версии Evolve. Впереди еще много работы по оптимизации.»

Анонсы 0 комментариев

Red Barrels: Да, мы работаем над Outlast 2

Во время интервью Bloody-Disgusting, соучредитель Red Barrels Филипп Морин потвердил, что команда сейчас работает над Outlast 2, но Филипп рассказал очень мало о готовящейся игре.

Да, мы работаем над Outlast 2. Мы могли бы вернутся в Mount Massive Asylum (место действия оригинальной игры), но у нас есть новые идеи и темы, которые мы хотели бы исследовать и мы думаем, что готовим нечто особенное.

Студия Red Barrels это небольшая инди-студия состоящая из 12 человек, и больше подробностей о Outlast 2 мы узнаем в ближайшем будущем.

UPD 11 комментариев

PlaygigRu 4.0

Всем привет! Вот и вышел редизайн. Просто, но, надеюсь, функциональный. Естественно есть какие-то проблемы, о которых я могу не знать, и надеюсь, Вы поможете мне их найти.

Приму любую адекватную критику и предложения. Ниже Вы найдете список всех изменений.

Новости игр 0 комментариев

В Dragon Age: Inquisition будет много разговоров о сексе

Dragon Age: Inquisition следует своим же традициям, и позволяет игрокам формировать взаимоотношения с NPC, да что там формировать, попросту спать с ними.

Кен Левайн рассказала некоторые подробности того, что нам доведется увидеть:

«Игра включает в себя некоторые материалы сексуального характера; фелляция, изображения топлесс или открытые ягодицы, лежа в постели; некоторые двусмысленные диалоги.»

Не даром Dragon Age: Inquisition имеет рейтинг M на ESRB рейтинг, а помимо секса, так включает в себя ненормативную лексику и насилие, в прочем, кого этим сейчас удивишь. Релиз игры 21-го Ноября на PC и консолях.