PlaygigRu 4.0

PlaygigRu, playgig, UPD
Всем привет! Вот и вышел редизайн. Просто, но, надеюсь, функциональный. Естественно есть какие-то проблемы, о которых я могу не знать, и надеюсь, Вы поможете мне их найти.

Приму любую адекватную критику и предложения.

Изменения

Канули в лету раздел блоги и статьи, но это не значит, что их не будет вовсе. Теперь это категории, и выглядят они, в целом, как отдельные модули. Например блоги. Сейчас там очень мало записей, но, надеюсь, со временем, их станет больше. То же самое относится к статьям. Файлы, остались в прежнем виде, и рассказывать о них нет смысла.

Игровой календарь релизов

Если и есть то, чем я горжусь, это календарем игровых релизов. Он, самодостаточен и показывает актуальные игровые релиза за текущий месяц, но Вы сами можете посмотреть интересующие релизы за другие месяцы и годы, и, естественно это база до неприличия мала, но тут ничего не поделаешь, я один, а постов приходится писать много.

Посты

Теперь, дабы облегчить поиск и нахождение всех постов, сформированы они следующим образом:

Все посты - месяцы - дни - раздел - пост

Тут, конечно, какая-то путаница, но, я уверен, это лучший вариант. К тому же, вам нет необходимости это все запоминать. Чуть позже (из-за работ на хостинге, сейчас нет такой возможности) будет все правильно сформировано.

И, конечно, как я обещал неделю с небольшим назад, мы всю следующую неделю будем проводить маленькие конкурсы.

Комментарии
2014-10-24 - 12:09 dron29
ну что же, выглядит круто... календарь - то, что надо! новостная лента приятная и понятна...и ждем конкурсов!
2014-10-27 - 19:56 Professor
Шикарное обновление Андрюх! Как всегда радуешь!
2014-10-28 - 14:28 NikON
Дизайн просто шикарен, только в самой структуре сайта не хватает внимания на общительную сторону сайта, в том смысле что сайту лучше зарекомендовать себя не просто как игро-блог, а как полноценное игровое сообщество где люди смогли бы сами постить не обязательно новости про игры, но и какие то свои обзоры, статьи и где любой мог бы создать какой нибудь важный опрос раз ему очень интересен вопрос. Проще говоря нужно сделать так чтобы playgig был местом для любителей поболтать про игры.
2014-10-28 - 14:55 NikON
@K1l0, На канобу правильно осуществили это свойство, можно сделать что то похожее, но думаю у тебя и лучше получится. Всё сообщество должно будет отображаться на главной странице, чтоб зашедший на сайт человек сразу видел актив пользователей которые постят что то на сайте
2014-10-28 - 16:53 NikON
Активность тоже можно развить, нужны конкурсы, раздачи, еженедельные розыгрыши. Можно даже что то вроде виджета написать для windows, чтоб человек скачал - установил и даже когда он не онлайн ему на комп приходили всплывающие сообщения об обновлениях или о горячих обсуждаемых темах с сайта. На козе это можно осуществить, я уже однажды видел такое, активность от этого уверен должна увеличиться.
2014-10-28 - 16:54 NikON
@K1l0, да что то вроде паб'а
2014-10-29 - 11:18 sonic_youth
Да просто надо на рекламу потратить тысячи 2 рублей, и уже будет повыше посещаемость. За сайт явно зацепятся. Он хорош, особенно после этого обновления. Вот кто узнает о сайте и о конкурсе кроме твоих знакомых и близких людей? Ну может из 50 тысяч скачавших сохранёнки для мафии2 два десятка человек остались почитать, но этого мало, чтобы привлечь постоянных читателей.
2014-10-29 - 11:19 sonic_youth
А, забыл: хотел узнать насколько свежий пост - по дате, но дату у самого поста не нашёл. Я думаю - это очень важно. ДОБАВЬ ДАТУ У ПОСТА!
2014-10-29 - 11:20 sonic_youth
А, забыл: хотел узнать насколько свежий пост - по дате, но дату у самого поста не нашёл. Я думаю - это очень важно. ДОБАВЬ ДАТУ У ПОСТА!
А дизайн и вправду очень удобный и красивый.
2014-10-29 - 14:54 NikON
На счет виджета это просто как идея, но если его писать для андроида, то придется дизайн перевести в более адаптивный вариант чтобы он был резиновым и подходил даже под ширину любого андроид устройства.
2014-10-29 - 16:52 oregon
- Название ссылки в категории "Во что поиграть" http://www.playgig.ru/wha-to-play
- Думаю лучше будет сделать номера страница, а не просто взад вперед.
- Добавить ссылку на обновление блога.
- Создать систему репутации, допустим после 20 комментариев я смогу писать блоги, после 10блогов добавлять статьи и файлы. А далее уже и новости...... И конечно же приправить это все level'ом и шкалой опыта. Далее можно будет устраивать "Гонки за опытом", например набрал ты 20 level вот тебе приз.Таким образом "заставлять" пользователей постить.