• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - 45 минут геймплея

Новые геймплей Dragon Age: Inquisition, записанный со вчерашней прямой трансляции. Видимо, Bioware во что бы то ни стало продать нам продолжение серии DA, и пока у них это получается.

Немного новых локаций, заклинаний, зелий, крафтинг. Релиз состоится уже в начале Ноября на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC.

Face-Offs 0 комментариев

Один день из жизни операторов в Advanced Warfare

В сети появился новый трейлер Call of Duty: Advanced Warfare - это небольшой ролик расскажет об одном дне, трех операторов в мультиплеере Advanced Warfare.

Видео ниже, под названием «воспоминания», как раз это и покажет. Ролик был опубликован лишь на канале GameStop. В нем три чувака рассказывают о том, что с ними приключилось в многопользовательской игре.

Advanced Warfare появится в продаже 4-го Ноября.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Особенности игрового процесса

EA опубликовала новый трейлер Dragon Age: Inquisition, в котором рассказала об особенностях игрового процесса, и о том, какие решения Инквизиции будут иметь последствия не только для игрока, но и для ваших последователей.

Какими бы не были убедительными трейлеры игры, судить обо всем можно будет только после выхода игры, который, кстати, состоится 18-го Ноября.

Новости игр 0 комментариев

Ori and the Blind Forest - Новый геймплей

Ori and the Blind Forest это Indie платформер студии Moon Studios, анонсированный на E3 2014. Ранее сообщалось, что игра выйдет на Xbox One, в рамках программы ID@Xbox, но оказывается Ori and the Blind Forest заглянет на PC.

Если верить разработчикам случиться это осенью 2014-го, то есть совсем скоро. Не пропустите, хороших платформеров на PC трудно сыскать.

Новости игр 0 комментариев

Alien: Isolation первое из пяти DLC на следующей неделе

Corporate Lockdown первое из пяти дополнений для Alien: Isolation появится уже на следующей неделе, об этом рассказали Creative Assembly. Первое DLC содержит в себе три новые карты для режима Выживания, а также режим «Перчатка» (Gauntlet) - кооперативный режим.

DLC станет доступно 28-го Октября на PC и консолях, а также оно входит в сезонный абонемент. После этого нас ждет еще четыре DLC: Trauma, Safe Haven, Lost Contact и The Trigger. Релиз всех дополнений будет совершен к Марту 2015-го.

Face-Offs 0 комментариев

Джейд Реймонд покидает Ubisoft Toronto

Джейд Реймонд, ветеран Ubisoft, покидает студию - об это сегодня рассказали в Ubisoft. Её место займет Алекс Паризео, в качестве управляющего.

Во время пребывания в Ubisoft, Реймонд была продюсером Assassin’s Creed (2004-2007), исполнительным продюсером Assassin’s Creed II (2008-2009), Watch_Dogs (2008-2009) и Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist (2010-2013). Она также была сооснователем студии Ubisoft Toronto и занимала должность управляющего директора с 2009 года, и остается одной из немногих ключевых женских фигур в игровой индустрии.

Джейд Реймонд сказал:

«Я провела 10 лет в Ubisoft, и я горжусь, тем что была частью одной из лучших команда в отрасли, и делала поистине замечательные игры. Это одно из самых трудных решений в моей карьере, но студия Торонто стоит на верном пути. Я уверена, что сейчас хорошее время для меня, чтобы передать руководсто студией Алексу. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации, того, что будет со мной. Я хотела бы поблагодарить Ubisoft за сотрудничество на протяжении многих лет, и желаю им всего наилучшего во всех их последующих начинаниях.»

Янис Маллат, генеральный директор Ubisoft Montreal и Торонто, добавил:

От имени Ubisoft, я хотел бы поблагодарить Джейд за её руководство и большой вклад в течении многих лет, и желаем ей всего наилучшего в ее следующих начинаниях. Студия Торонто является одним из ключевых элементов глобальной сети Ubisoft, и Алекс был в центре развития студии на протяжении многих лет. Он был очевидным выбором, чтобы привести эту талантливая группа людей, поскольку они продолжают развивать удивительные игры.