Джейд Реймонд покидает Ubisoft Toronto

Ubisoft Toronto, Studios, Jade Raymond, Games, Ubisoft
Джейд Реймонд, ветеран Ubisoft, покидает студию - об это сегодня рассказали в Ubisoft. Её место займет Алекс Паризео, в качестве управляющего.

Во время пребывания в Ubisoft, Реймонд была продюсером Assassin’s Creed (2004-2007), исполнительным продюсером Assassin’s Creed II (2008-2009), Watch_Dogs (2008-2009) и Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist (2010-2013). Она также была сооснователем студии Ubisoft Toronto и занимала должность управляющего директора с 2009 года, и остается одной из немногих ключевых женских фигур в игровой индустрии.

Джейд Реймонд сказал:

«Я провела 10 лет в Ubisoft, и я горжусь, тем что была частью одной из лучших команда в отрасли, и делала поистине замечательные игры. Это одно из самых трудных решений в моей карьере, но студия Торонто стоит на верном пути. Я уверена, что сейчас хорошее время для меня, чтобы передать руководсто студией Алексу. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации, того, что будет со мной. Я хотела бы поблагодарить Ubisoft за сотрудничество на протяжении многих лет, и желаю им всего наилучшего во всех их последующих начинаниях.»

Янис Маллат, генеральный директор Ubisoft Montreal и Торонто, добавил:

От имени Ubisoft, я хотел бы поблагодарить Джейд за её руководство и большой вклад в течении многих лет, и желаем ей всего наилучшего в ее следующих начинаниях. Студия Торонто является одним из ключевых элементов глобальной сети Ubisoft, и Алекс был в центре развития студии на протяжении многих лет. Он был очевидным выбором, чтобы привести эту талантливая группа людей, поскольку они продолжают развивать удивительные игры.

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.