• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Rise of the Tomb Raider - Спойлеры от Камиллы Ладдингтон

Актриса Камилла Ладдингтон, та чьим голосом говорит Lara Croft в игре 2013-го года, и чьим голосом будет говорить в Rise of the Tomb Raider, которая выйдет в 2015-ом году, будет в гостях у Конана О'Брайена на Twitch сегодня, чуть позже. Она, как ожидается, будет играть в видеоигры вместе с Аароном Блейртом и, теоретически, может рассказать некоторые подробности о Rise of the Tomb Raider.

Камилла даже может заспойлерить некоторые подробности о сиквеле «Tomb Raider», об этом завили в тизере, который появился на «Twitch Twednesdays». Мероприятие стартует сегодня в 3 часа ночи, так что ждите от нас подробного доклада только завтра, но а если Вы желаете сами все увидеть, то смотрите трансляцию ниже, или на Twitch.

Rise of the Tomb Raider была офиицально анонсирована на E3 в июне, а уже на Gamescom мы узнали что игра выйдет исключительно на Xbox 360 и Xbox One в 2015-ом, хотя может выйти и на других платформах - PS3, PS4 или на PC.

Face-Offs 0 комментариев

Dragon Age: Origins - Бесплатно и навсегда

Origin раздает бесплатно стандартное издание Dragon Age: Origins, но эксклюзивное и Deluxe издания все равно будут за деньги, но это не важно. Для получения своей копии вам понадобится аккаунт в Origin, а затем просто перейдите на страницу игры и нажмите «Играть прямо сейчас».

Акция продлиться до 14-го Октября, включительно. Enjoy!

Новости игр 0 комментариев

MLG анонсировали открытый турнир по Call of Duty: Advanced Warfare

В следующем месяце состоится турнир по Call of Duty: Advanced Warfare в городе Колумбус, штат Огайо, об этом сообщила Major League Gaming.

Турнир является частью первого сезона MLG Pro League к предстоящему шутеру студии Sledgehammer Games.

Турнир будет транслироваться исключительно на MLG.tv с 28-го по 30-го Ноября. Все начинается 28-го Ноября в 6 часов вечера с 128-мью участниками и 12-тью командами.

Call of Duty: Advanced Warfare станет доступен 8-го Ноября для PC, PlayStation 4, Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Lara Croft and the Temple of Osiris - Кооператив: Дневник разработчиков

Square Enix опубликовала новый дневник разработчиков Lara Croft and the Temple of Osiris, в котором исполнительный продюсер Скот Амос и члены команды обсуждали тонны оружия, эквипмента, головоломки и возможности, которые предоставляет кооперативный режим игры. Кооператив в

Lara Croft and the Temple of Osiris расчитан на 4-х игроков, релиз игры запланирован на 9-ое Декабря для PC, Xbox One и PS4.

Новости игр 0 комментариев

GRID: Autosport получит экспериментальный патч для поддержки Oculus Rift

Гоночный симулятор GRID: Autosport скоро начнет, в экспериментальном порядке, поддерживать Oculus Rift. Грядущий патч, который будет опубликован через Steam, добавит поддержку, но так как это «эксперимент» то возможны вылеты при смене разрешения, а также игровое меню не будет функционировать, об этом рассказал глава сообщества Бен Вальке.

«Мы понимаем, что наши меню трудно использовать с VR (они никогда не было предназначены для него) поэтому мы рекомендуем включать ваше устройство непосредственно перед самим заездом.» , сказал Бен. «Мы настоятельно рекомендуем запускать игру на сверхнизких настройках графики, в частности для DK2.»

Codemasters в своем блоге обозначили шаги, которые необходимо предпринять, чтобы заставить работать Oculus Rift. Вот самые важные из них:

• Частота и разрешения - два основополагающих фактора для стабильной работы VR - изменяйте другие параметры, если вы уверены, что ваш компьютер с ними справится.

• Вам понадобятся очень хорошие процессор и GPU, что бы иметь возможность играть на настройках выше минимальных.

• FRAPS полезная программа, которая поможет вам добиться оптимальных 60fps для DK1 и 75fps для DK2.

Анонсы 0 комментариев

The Flame in the Flood - Новый проект от разработчиков Bioshock

The Molasses Flood объявила от запуске компании на Kickstarter проекта The Flame in the Flood - симулятор выживания, где задачей игроков будет рафтинг (спуск по течению) по процедурно-генерируемой реке. Придется добывать ресурсы, создавать инструменты и защитные приспособления.

В своей работе разработчики вдохновлялись литературные произведения Марка Твена, независимой киноработой «Звери дикого Юга» и приключенческой игрой «Heart of Darkness».

Саундтрек к игре написал известный катри-рокер Чак Раган. Игра использует технологии Unreal Engine 4, а выполнена в казуальной графике. Из ключевых особенностей можно отметить само путешествие по реке, которая, как мы писали выше, неповторима, и каждый раз генерируется по ходу продвижения игрока. Пост-апокалипсический мир, который похож на захолустье америки. А в прочем просто взгляните на потрясающий трейлер, и сделайте выводы для себя.

The Molasses Flood планирует собрать 150 000$ к концу компании, на данный момент собрано чуть больше полутора тысячи долларов.

Face-Offs 0 комментариев

Alien: Isolation - Как включить Oculus Rift в игре

Sega сдержали слово, и официальной поддержки Oculus Rift в Alien: Isolation нет, но её можно легко включить, всего лишь отредактировав один файл, что, наверно, не очень актуально для России, но тем не менее владельцы сего девайса могут включить поддержку отредактировав файл ENGINE_SETTINGS.XML находящийся в папке «data» с установленной игрой.
Face-Offs 0 комментариев

Мультимедийный сервис Plex теперь доступен на Xbox One

Plex хорошо известен тем, кто хранит большую коллекцию видео и фонотеку, в своих домашних сетях, и хотят получать быстрый доступ к персонализированной медиатеке цифровой информации, а также иметь возможность потоковой передачи контента на различные устройства.

Xbox One получила поддержку Plex, а также возможность управления голосовыми командами и жестами, если, конечно, будут и использовать вместе с Kinect, и еще пользователи получат возможность редактировать метаданные и обложки.

В настоящее время это Plex для Xbox One Доступе только владельцам Plex Pass, позже станет доступен для всех остальных.

Гики 0 комментариев

Гики: Все предировые заставки Game Boy

Это настолько ностальгический пост, насколько это вообще возможно. Помните такую портативную консоль как Game Boy? Она совершенно не популярна в нашей стране, а зря, ведь тогда это было что-то запредельное. Об её существовании знали далеко не все подростки и дети, а те кто знал мечтали о ней больше, чем большинство нынешних детей мечтают о планшете.

После того как ты хоть раз взял её в руки, то никакие «электроники» или, чуть позже, «тетрисы» рядом не стояли. Это уже потом, спустя некоторое время, мы узнали о snes (dendy у нас) и sega, а тогда похвастаться тем, что ты как то раз играл в нее, или просто держал её в руках можно было всему двору.

Так о чем это я? Ах да! Взгляните ниже на видео, в котором собраны все «предигровые» экраны приветствия на Game Boy, еще, у автора видео, есть видео в котором собраны все «заставки» с SNES, правда сомневаюсь что Вам хватит усидчивости, чтобы пересмотреть все 10 часов.

Слухи 0 комментариев

The Evil Within - Игра будет залочена на 30fps

The Evil Within еще больше себя дискредитировала, хотя это все еще слух, но вчера появилось предположение, что PC версия игры будет заблокирована на 30fps, и что самое главное Bethesda пока никак не прокомментировала эти слухи, можно предположить, что может оказаться правдой.

Когда фанат спросил старшего продюсера Bethesda, Джейсона Бергмана, будет ли The Evil Within заблокирована на 30 кадрах в секунду на PC, Бергман не дал конкретного ответа. После чего фанат вновь задал этот же вопрос, но Бергман опять не ответил прямо на вопрос. В пользу версии о блокировке говорит еще и то, что недавно инсайдер Cboat утверждал, что The Evil Within будет заблокирована на 30fps.

Bethesda пока никак не отреагировала на все эти слухи, но многие предостерегают от покупки PC версии, особенно после последних новостей касательно системных требований игры, которые, даже по сравнению с остальными AAA проектами выглядят нереально высокими.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Еще больше геймплея

Вы хотите геймплея Dragon Age: Inquisition? Их есть у нас! Всю грядущую недели нам предстоит насмотреться видео, начитаться новостей о Dragon Age: Inquisition, ведь сейчас проходит неделя PC. В общем не важно, что там и где проходит, главное что на этой неделе нам пообещали рассказать о системных требованиях игры, а сейчас насладитесь, в общей сложности, семью минутами новых кадров Dragon Age: Inquisition.

Релиз Dragon Age: Inquisition 19-го Ноября на PC и консолях, Ноябрь становится все более свободным, не так давно перенесли The Crew, еще осталось подождать переноса Far Cry 4 и нового Assassin's Creed и дело сделано, можно игра в DA не отрываясь.