The Flame in the Flood - Новый проект от разработчиков Bioshock

indie, The Molasses Flood, Kickstarter, pc, Unreal Engine 4, The Flame in the Flood
The Molasses Flood объявила от запуске компании на Kickstarter проекта The Flame in the Flood - симулятор выживания, где задачей игроков будет рафтинг (спуск по течению) по процедурно-генерируемой реке. Придется добывать ресурсы, создавать инструменты и защитные приспособления.

В своей работе разработчики вдохновлялись литературные произведения Марка Твена, независимой киноработой «Звери дикого Юга» и приключенческой игрой «Heart of Darkness».

Саундтрек к игре написал известный катри-рокер Чак Раган. Игра использует технологии Unreal Engine 4, а выполнена в казуальной графике. Из ключевых особенностей можно отметить само путешествие по реке, которая, как мы писали выше, неповторима, и каждый раз генерируется по ходу продвижения игрока. Пост-апокалипсический мир, который похож на захолустье америки. А в прочем просто взгляните на потрясающий трейлер, и сделайте выводы для себя.

The Molasses Flood планирует собрать 150 000$ к концу компании, на данный момент собрано чуть больше полутора тысячи долларов.

Видео The Flame in the Flood
Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.