• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Grave - Новый Horror с открытым миром для PC и Xbox One

Broken Window Studios, студия разработчик, опубликовала новый трейлер своего проекта «Grave» - horror'a с открытым миром. Проект, изначально, собирал деньги на kickstarter, и после удачной компании Grave по сбору средств в размере 30 000$, но собрала чуть больше 37 000$.

Дата выхода игры на PC пока не анонсирована студией, как и для Xbox One. Зато, в отличии от консольной версии, уже сейчас доступна «work-in-progress» версия игры для того, чтобы поближе с ней ознакомится.

Главной целью игры, по словам Broken Window Studios, является напугать игрока так, чтобы тот наделал в штаны (не точный перевод, уж извините, наша цензура этого не пропустит), далее новый трейлер.

Новости игр 0 комментариев

Resident Evil Remastered - 11 минут геймплея с PS4

Почти 12 минут геймплея Resident Evil Remastered с PS4 версии игры. Resident Evil Remastered основан на GameCube версии игры и распространяется будет цифровым путем на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360 в 2015-ом году.
Face-Offs 0 комментариев

Распродажа игр Disney в Steam - Подводные камни

Да, да. Я знаю, распродажи это круто, и так можно существенно сэкономить на покупке игр, но то, что предлагают нам купить сейчас, на распродаже в Steam, не укладывается в голове, и прежде чем отдать свои кровные, не поленитесь прочитать эту короткую заметку, основанную на личном опыте.
Face-Offs 0 комментариев

Crytek: Все сложнее удивить графикой

Николя Шульц, ведущий инженер в Crytek, поделился с DSO Gaming, тем, что графические технологии стали настолько совершенны, что теперь слишком сложно совершить прорыв в картинке.

«Я думаю с достижениями в освещении и качестве лицевой анимации, (PC версия) Ryse снова поднимет планку графики в реальном времени», объяснил он. «Вообще, со времен оригинального Crysis, мы, как индустрия, достигли высокого уровня качества, но теперь становится все труднее достичь «вау» эффекта у людей.»

«Тем не менее, есть еще достаточно областей для исследования, и мы, безусловно, будет продолжать раздвигать границы дальше.»

PC версия Ryse: Son of Rome выйдет в Steam 10-го Октября. Бывший эксклюзив Xbox One будет поддерживать разрешение 4K, и включать в себя все DLC выпущенные на данный момент для консольной версии.

Гики 0 комментариев

Final Fantasy VIII - Оружие которое не имело смысла

Парни из «Mаn At Arms» занимаются изготовлением оружия, но не огнестрельного, и часто публикуют на своем канале youtube видео, в котором воссоздают оружие из игр, фильмов и т.д. В видео ниже вы увидите как в реальности выглядит оружие Squall'а из Fianl Fantasy VIII, вышедшей уже так давно.

Оружие, одного из главных героев игры, называется «Gunblade», что в буквальном смысле означает «Стреляющее Лезвие», и является смесью револьвера и, простите меня за незнание, клинка.

Face-Offs 0 комментариев

Mortal Kombat X - Угадай новых персонажей «по сапогам»

Пока не все еще персонажи в Mortal Kombat X были показаны, и креативный директор Эд Бун, с помощью своего twitter аккаунта решли дать возможность фанатам самим угадать, какие еще персонажи скрыты в Mortal Kombat X.

Совсем недавно нам показали еще одного, Quan Chi, сапоги которого идут первыми на скриншоте ниже, а вот кому принадлежат остальные, большой вопрос, в прочем уж о каких-нибудь новых персонажах нам точно расскажут на Spike Video Game Awards.

Mortal Kombat X станет доступен 14-го Апреля 2015-го года на PC, PS3, PS4, Xbox 360, и Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Assassin`s Creed: Unity - Сюжетный трейлер

Ubisoft выпустила новый сюжетный трейлер Assassin's Creed: Unity. Кроме того, Ubisoft рассказала, что игра будет работать на консолях в 900p и 30fps, причем как на Xbox One так и PS4. Остается надеется, что PC-версия не будет зафиксирована на 30fps, и нам дадут возможность поиграть на, комфортных, 60fps.

Релиз Assassin's Creed: Unity 11-го Ноября 2014-го на PC, PS4 и Xbox One, хотя эта дата может изменится, как, например, это вчера произошло с The Crew, дату которой перенесли почти на месяц вперед.

Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare - Новый мультиплеерный геймплей

В новом геймплейном видео Call of Duty: Advanced Warfare дизайнер Грег Рейсдорф и глава Sledgehammer Games Майкл Кондри рассказали об изменениях в мультиплеере игры. Возможно в будущем появятся еще несколько видео, а если нет, то получить ответы на свои вопросы Вы сможете только после релиза, который намечен на Ноябрь 2014-го года.
Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Максимальные настройки графики

Новый геймплей Dragon Age: Inquisition с PC версии игры на максимальных настройках графики. И, как мне кажется, визуально игра не отличается от того, что мы видели ранее. Но возможно это все из-за того, что всего лишь видео. Тем не менее автор, опубликовавший видео, не спешит делится информацией по поводу того, на каком железе была запущена игра.

Неделю назад нам обещали, что на этой должны появится системные требования игры, так что ждать относительно не долго, релиз же самой Dragon Age: Inquisition 19-го Ноября на PC и консолях.

Новости игр 0 комментариев

The Evil Within - Трейлер «Борись за жизнь»

Bethesda опубликовала новый трейлер The Evil Within под заголовком «Борись за жизнь», конечно, чем еще заниматься когда кругом творится нечто такое, как психи с бензопилами, всяческие твари, и прочая нечисть.

Релиз чуть позже, 17-го Октября на PC и консолях. Кстати октябрь выдался на хорроры, сегодня, к примеру, выходит еще один - Alien: Isolation.