Распродажа игр Disney в Steam - Подводные камни

PURE, sales, Split/second, Steam
Сейчас в Steam проходит распродажа игр Disney, там около 20-ти тайтлов, среди которых лишь несколько актуальных, например: Pure да Split/Second. Но, прежде чем их купить, знайте:

В Split/Second недоступен мультиплеер, так как сервера лежат, и зайти и сразится с реальными людьми нет возможности. Пока еще об этой «проблеме» не столкнулись купившие и написавшие обзоры пользователи, но скоро «и на их улице будет праздник». Однако игра все равно очень хороша, разрушения, большие скорости, хорошая оптимизация.

Pure была бы просто нереально крутой, гоночной заменой на длительный срок, если бы не одно «но»; в игре в принципе нет мультиплеера, а соревноваться с компьютерными «балванчиками» вам надоест через час-полтора после все заездов, что, собственно, касается и Split/Second.

Ничего конкретного относительно оставшихся тайтлов сказать не могу, так как у них слишком ограниченный круг игроков, в которые я не вхожу. Я не хочу повлиять на Ваше мнение, это лишь предупреждение, чтобы Вы не слили свою наличность зря.

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.