• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 1 комментарий

Civilization: Beyond Earth - От начала до победы

Firaxis Games опубликовали новый, десяти минутный, трейлер Civilization: Beyond Earth, который объясняет, как происходит развитие именно вашей цивилизации.

Начиная с выбора экспансии из доступных, заканчивая победой - этот трейлер раскроет все секреты, шучу, конечно не все, далеко не все, не мало шишек Вы набьете пытаюсь завершить игру различными способами. Настоятельно рекомендуется фанатам серии.

Civilization: Beyond Earth станет доступна 24-го Октября на Linux, Mac и PC.

Гики 0 комментариев

Что может быть лучше Lego? Lego и DooM!

Один очень талантливый человек сделал множество монстров и главного героя из DooM из блоков lego. Этим талантливым человеком является Иэн Хит, или же «Ochre_Jelly». Идея Иэна хоть и не пестрит инновациями, но сделана очень талантливо.

И кто вообще сказал, что Lego для детей? Загляните на страницу «Ochre_Jelly» в Flickr, может найдете то, что Вам по-душе.

Face-Offs 0 комментариев

Down To One - Австралийский Survival-FPS

Что вы получаете, когда вы смешиваете DayZ, пустыню и киберспорт? Down To One, новая игра разрабатываемая австралийскими разработчиками из Gadget Games, по-видимому, и есть ответ.

Разработанная с использование модифицированного движка Unreal Engine 4.5 игра поддерживает 42 игрока. Все начинается с ничего, кроме, пожалуй вашей находчивости и желания выжить.

Но не переживайте, игра еще не получила зеленый свет в Steam Greenlight, но, если это случится, то игра появится в раннем доступе уже в конце этого года. Взгляните на трейлер ниже, он весьма не плох, особенно взаимодействие игрока с окружающей средой.

Новости игр 0 комментариев

Assassin`s Creed: Unity - Танк, Кэрри и другие примеры кастомизации

Ubisoft на странице Assassin's Creed в twitter, опубликовала примеры кастомизации убийц в Assassin's Creed: Unity. От «танка» с более тяжелой броней, да некое подобие класса «кэрии». В общем общую суть вы уловили, благодаря кастомизации можно в различной степени настраивать своего персонажа, и нести праведный суд в кооперативе.

Так, исходя из изображений, можно прибавить несколько очков здоровья, благодаря более тяжелой броне, или оснастить персонажа дополнительными бомбами, или перками.

Новости игр 0 комментариев

DayZ не эксклюзив Playstation 4

Еще в августе, на Gamescom 2014, было объявлено, что DayZ появится на Playstation 4, и многие подумали, что это означает то, что она появиться только на PS4.

На самом деле все далеко не так, как Вам кажется. В недавнем интервью на EGX Дин Холл рассказал, что игре не грозят какие-то рамки, и она так и останется мультиплатформенным проектом.

«Сейчас очень много проблем с ранним доступом на PC, что, безусловно, больше всего волнует умы людей», сказал Дин. «Таким образом, релиз DayZ зависит от того, что предлагает Sony. »

Если DayZ суждено появится на консоли, то разработчикам придется пересмотреть интерфейс игры, чтобы тот был функционален и удобен, при игре на джойстике.

«PC игроки оказались в проигрыше, после того,» - Имеется ввиду интерфейс Skyrim - «как UI был переделан под клавиатуру и мышь. И это хороший пример, того, чего мы абсолютно не хотим.»

Холл всегда был увлечен идей привлечения DayZ на консоли, особенно на Playstation 4. А теперь вопрос к Вам, если Вы уже успели опробовать DayZ или одну из десятком вариаций модов, как Вы считаете, сможет ли джойстик уместить все то, что предлагает игра, и не усложнит ли это, и без того, сложный геймплей?

ARTs 0 комментариев

The Witcher 3: Wild Hunt - Еще два арта Йеннифер и Геральта

В след за шикарными атрами, или лучше сказать моделями персонажей The Witcher 3: Wild Hunt, которые мы не так давно публиковали (они все еще большого размера) спешим добавить еще парочку, опубликованные CD Projekt Red

CD Projekt выпустила три новых произведения искусства для The Witcher 3: Wild Hunt, и, как обычно, это обои достойно. Так же не забудьте о последнем дневнике разработчиков, который появился в пятницу.

The Witcher 3: Wild Hunt станет доступен 3-го Февраля 2015-го года на PC, PS4 и Xbox One.

ARTs 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Вся галерея артов персонажей

Вот некоторые арты ключевых персонажей Dragon Age: Inquisition, которые опубликовала Bioware. Они содержат таких компаньонов как Сера, Блэквол, Коул и остальных, среди которых две вариации Инквизитора.

Кстати, последнее видео RPG хвастается инструментарием для создания своего, неповторимого, Инквизитора. Релиз Dragon Age: Inquisition на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в середине Ноября.

Face-Offs 0 комментариев

Borderlands: The Pre-Sequel и Borderlands 2 доступны для Stem OS

Borderlands 2 отныне доступен для SteamOS, ровно как и Borderlands: The Pre-Sequel, который хоть еще и не вышел, но получит поддержку SteamOS после релиза, то есть после 14-го Октября.

На данный момент в Steam проходит распродажа Borderlands 2, и, если, Вам не удалось купить игру ранее, сейчас отличная возможность сэкономить и насладится кооперативным прохождением.

Сама SteamOS не имеет конкретной привязки, и может быть установленная в качестве оперативной системы на любой PC.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Системные требования на следующей неделе

Информации касательно Dragon Age: Inquisition хоть отбавляй - тут вам и редактор персонажей, и соратники Инквизитора, да открытый мир, а вот сколько «стоить» в плане железа пока не известно, но об этом Вы узнаете на следующей неделе.

Дэрек Френч, представитель BioWare, поделился информацией о том, когда ждать системные требования Dragon Age: Inquisition - они станут известны уже на следующей неделе, он объявил это через свой twitter-аккаунт.

Релиз Dragon Age: Inquisition через полтора месяца, 21-го Ноября, на PC и консолях.

Анонсы 0 комментариев

Assassin’s Creed: Identity - Новая игра для iOS\Android

Assassin’s Creed: Identity еще одна игра серии, которая набрала уже столько частей, ответвлений, что считать их довольно сложно, да и бессмысленно. В очередной части Вам не предложат историю еще одного убийцы, а предложат создать своего.

Кроме того, в Assassin’s Creed: Identity есть система прокачки персонажа. Для развития понадобится опыт, который можно получит на тренировках, но и конечно без микротранзаций не обошлось. Прокачай персонажа можно намного быстрее, прикупив «кредиты Абстерго» за реальные деньги.

Занимается разработкой одно из подразделений Ubisoft - Ubisoft Blue Byte. Игра базируется на движке Unity (не игры AC: Unity), а релиз запланирован на 2015-й год.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - 30 минут открытого мира

Тот факт, что последние несколько суток информации о Dragon Age: Inquisition прибавилось в разы, говорит о том, что Bioware, а точнее EA, сейчас всеми правдами и не правдами будет пытаться привлечь ваше внимание. Если вам мало высокотехнологичного движка, то вот Вам кооператив, мало? Тогда получите огромный простор для самореализации в редакторе персонажей, опять мало? Хорошо, пускай тогда Вас займет на долгие часы открытый мир игры. Подход конечно спорный, иногда лучше меньше, да лучше, чем наоборот. Ниже Вы найдете чуть больше тридцати минут геймплея Dragon Age: Inquisition, релиз которого состоится в середине Ноября, 18-го.