• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Dreamfall Chapters: Первая книга будет доступна в Steam 21-го Октября

Red Thread Games опубликовали новое видео, в котором рассказали о разработке Dreamfall Chapters, и посетовали на то, что денег им катастрофически не хватает, и поэтому игру пришлось разделить на главы, и 21-го Октября первая глава (Book One) появится в Steam 21-го Октября.

Игра рассказывает историю трех персонажей, которые путешествуют в будущем, а также волшебном мир фантазии, где их судьбы и истории будут переплетаться.

В зависимости от выбора и действий, сделанных в игре, путешествие игрока изменится, а иногда это решение вызовет удивительные или "разрушительные последствия." Игрок может даже использовать социальную систему игры, чтобы узнать, какие решения ваши друзья сделали. Это даст им возможность увидеть последствия каждого решения.

Dreamfall Chapters: Книга первая содержит пролог и первые две главы игры.

Новости игр 4 комментария

Battlefield 4 - Релиз «осеннего» патча

Новый патч для Battlefield 4, который DICE уже почти выкатили, весит 1.16GB и на этот раз, попытается исправить и дополнить игру по максимуму. Так, например появилось множество опций для настойки HUD'а, а также появился еще один под-режим, нечто среднее между «реалистичным» и «нормальным» режимами, так называемый «Классический сетевой режим».

Среди других, заметных глазу, изменений патч изменит движение игрока, сделав его почти идентичным тому, который был в Battlefield 3, а также привнесет изменения в механику и интерактивную отдачу на ближней и дальних дистанциях. В общем и целом, ждите, если Вы владеете копией игры, то в скором времени ваш Origin сам все скачает и установит.

Новости игр 0 комментариев

X Rebirth 3.0 и Outpost Teladi в декабре

Пока звездный, по всем параметрам, Star Citizen находится в глубочайшем анабиозе, то самое время обратить внимание на X Rebirth, а точнее на грядущее обновление 3.0 и дополнение «Teladi Outpost».

Игру, в оригинале, приняли, не просто плохо, а раскритиковали по всем пунктам, за что разработчики уже принесли свои извинения, но в отличии от других студий, которые просто хоронят свои проекты, некоторые стараются исправить положение.

Следующим шагом в реабилитации X Rebirth будет X Rebirth 2.5, релиз которой уже скоро должен состояться, если верить сообщениям на форуме вселенной X. После этого игра будет обновлена до версии 3.0, которая будет включать исправления, улучшения и новые возможности геймплея, которые будет рассекречены ближе к релизу. В тоже время, расширение Outpost Teladi, добавит новый сюжетную линию и звездную систему с двумя уникальными секторами, содержащую в себе массивную космическую станцию Телади.

Обновление до 2.5 и 3.0 произойдет автоматически с помощью Steam, в то время как расширение Outpost Teladi будет бесплатным для всех, кто уже владеет X Rebirth или для тех, кто успеет купить игру до 1-го Ноября 2014-го.

Новости игр 0 комментариев

Assassin`s Creed: Rogue - Список достижений из версии для Xbox 360

Как, видимо, уже принято, список достижений к играм, появляется впереди самих игр. Assassin's Creed: Rogue от Ubisoft не исключение, ниже вы найдете список ачивок доступных на версии Xbox 360. По этим достижениям можно сделать определенные выводы касательно продолжительности игры.
Новости игр 0 комментариев

Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED определились с датой релиза

CD Projekt RED, неожиданно, поделилась планами насчет еще одного, грандиозного проекта: Cyberpunk 2077 выйдет в осенью 2015-го года, а торговые сети вняли информации, и некоторые из них указали в качестве месяца релиза Октябрь 2015-го. Сейчас студия все еще занимается The Witcher 3, который появится в продаже в Феврале 2015-го. Cyberpunk 2077 планируется на PC, это будет RPG, основанная на настольной игре Cyberpunk, действия игры разворачиваются в 2077 году, где технологии и машины сосуществуют рук об руку.
Новости игр 0 комментариев

Dead Island 2 - Геймплей с EXG 2014

Поджанр зомби-шутеров постепенно себя изживает, и это хорошо. Сейчас очень много проектов подобного жанра. Dying Light и Dead Island 2 вообще очень похожи, но, тем не мене это разные игры, и сейчас вы можете посмотреть чем же Dead Island 2, отличается от «Дневного Света».

Действия Dead Island 2 происходят спустя несколько месяцев после событий, которые закончились на острове Баной. Бесшовный мультиплеер на 8 человек, который позволит не только сосуществовать вместе всем игрокам, так и портить жизнь.

Dead Island 2 появится в продаже в 2015-ом году на PC, PS4 и Xbox One

Новости игр 0 комментариев

Battlefield: Hardline - семь игровых режимов и девять карт при запуске

Battlefield: Hardline поступит в продажу сразу с семью игровыми режимами работающими на девяти картах, подтвердили разработчики из Visceral Games.

Генеральный менеджер Visceral Games, Стив Папоутис, подтвердил это в интервью JackFrags, и даже добавил, что режим Rush не будет в Battlefield: Hardline.

По текущим данным среди семи режимов известны следующие: Hotwire, Rescue, Blood Money, Heist, Conquest (Turf Wars), и Team Deathmatch, а это означает что есть один режим, еще не анонсированный, мы следим за новостями, и дадим Вам знать, когда что-нибудь раскопаем.

Кстати, недавно разработчики уверили нас в том, что игра будет сразу «готова» еще на старте, другими словами мы не будет испытывать те проблемы, которые были в Battlefield 4.

Face-Offs 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare прогнозируют меньшие продажи

Аналитики из исследовательского агентства Стерн Эйджи прогнозируют что Call of Duty: Advanced Warfare продастся меньшим тиражом, чем Call of Duty: Ghosts.

Исходя из доклада исследовательской компании Стерн Эйджи, в котором аналитик Арвинд Бхатия написал: Advanced Warfare продалась на 3 миллиона копий меньше, чем предшественник, а Ghosts еще на 15% меньше.

Несмотря на это, Бхатия утверждает, что не имея конкуренции в виде Battlefield, и в сочетании с положительным ажиотажем может помочь Advanced Warfare это преодолеть.

Однако, есть и другие причины, считает Бхатия. Например «усталость» поклонников, так как игроки не видят отличительной разницы в Advanced Warfare, чтобы оправдать её покупку, после того, как были разочарованы в Ghosts.

Время покажет, сбудутся ли прогнозы, а тем временем очередная часть серии Call of Duty - Advanced Warfare появится в продаже 4-го Ноября 2014-го года на PC и консолях.

Новости игр 0 комментариев

Alien: Isolation - Управление толпой

Alien: Isolation получил еще один короткий, обучающий трейлер. Если игроку и противостоит Ксеноморф, и этого, с головой хватает, чтобы не слишком шуметь и быстро, но грамотно оценивать обстановку, и также быстро принимать решения. Но Севастополь, заброшенная космическая станция, приютила на себе не только «Охотника», но и орды андроидов - но не переживайте, хоть они и механические создания, но могут быть уничтожены, главное знать подход, и не пытаться их поджечь.

Релиз Alien: Isolation уже 7-го Октября, через неделю, на PC и консолях.

Новости игр 0 комментариев

Assassin`s Creed: Unity - Длиннее на 8 часов

Креативный директор Assassin’s Creed: Unity, Алекс Амансио, в интерьвю рассказал о дополнительном контенте для игры, и то, что DLC будет в избытке. Причем настолько много, что на прохождение всех дополнительных миссий понадобится где-то восемь часов.

Среди уже засветившихся дополнений The American Prisoner, Dead Kings, Killed by Science и The Chemical Revolution. Ну а если Вам мало этого, то у разработчиков для Вас есть еще и 2D проект - Assassin’s Creed Chronicles: China

Предвкушая вопрос, могу ответить, что все эти DLC входят в состав Seasson Pass (сезонного пропуска), который доступен для покупки уже сейчас. Релиз Assassin’s Creed: Unity 11-го Ноября 2014-го на PC, PS4 и Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Редактор персонажей [видео]

Ну вот Bioware опубликовала официальное видео редактора персонажей в Dragon Age: Inquisition. Это будет интересно взглянуть, если Вы пропустили все предыдущие посты на эту тему. Хочется признать, что редактор получился намного глубже, чем в предыдущих играх серии. Теперь можно потратить много времени, создавая своих Инквизиторов. Думаю копии «Шепарда» и других игровых персонажей не заставят себя ждать, и уже на следующий день после релиза игры, который состоится 18-го Ноября, мы увидим их.
Face-Offs 0 комментариев

Экс-разработчик EA о DICE, Battlefield 4 и Mod Tools для Frostbite

Тим Кьелл, 26-ти летний шведский гейм-дизайнер работал над такими проектами, как Battlefield, Mirror’s Edge, Frostbite, Medal of Honor и прочие, ответил на многочисленные вопросы, касающиеся EA, BF и DICE. Кроме того, Тим немного поговорил о влиянии EA на DICE, о вопросах запуска Battlefield 4, и объяснения того, почему мы не получили инструментов моддинга ни к одной игре на движке Frostbite.