X Rebirth 3.0 и Outpost Teladi в декабре

Egosoft, Simulator, Action, Outpost Teladi, X Rebirth, X Rebirth 3.0
Пока звездный, по всем параметрам, Star Citizen находится в глубочайшем анабиозе, то самое время обратить внимание на X Rebirth, а точнее на грядущее обновление 3.0 и дополнение «Teladi Outpost».

Игру, в оригинале, приняли, не просто плохо, а раскритиковали по всем пунктам, за что разработчики уже принесли свои извинения, но в отличии от других студий, которые просто хоронят свои проекты, некоторые стараются исправить положение.

Следующим шагом в реабилитации X Rebirth будет X Rebirth 2.5, релиз которой уже скоро должен состояться, если верить сообщениям на форуме вселенной X. После этого игра будет обновлена до версии 3.0, которая будет включать исправления, улучшения и новые возможности геймплея, которые будет рассекречены ближе к релизу. В тоже время, расширение Outpost Teladi, добавит новый сюжетную линию и звездную систему с двумя уникальными секторами, содержащую в себе массивную космическую станцию Телади.

Обновление до 2.5 и 3.0 произойдет автоматически с помощью Steam, в то время как расширение Outpost Teladi будет бесплатным для всех, кто уже владеет X Rebirth или для тех, кто успеет купить игру до 1-го Ноября 2014-го.

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.