• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Battlefield: Hardline - Тизер режима «Угон»

В сети появился тизер нового игрового режима не только в Battlefield: Hardline, но и за всю историю Battlefield. Режим называется «Угон» и, это все. Все подробности только завтра.

Видимо слова о том, что игру хотят сделать инновационной не пустой звук. Режимы весьма разнообразные получаются, но как знать. Ведь одно дело постановочные трейлеры, а другое реальные игроки. Опробуем уже обновленную игру уже в Январе 2015-го, а в Феврале того же, 2015-го, сможем получить полную версию. Конечно же с Premium-подпиской и прочими, совсем не дешевыми «ништяками».

Face-Offs 0 комментариев

Grand Theft Auto V — Ворох новых артов

Rockstar опубликовала кучу новых артов Grand Theft Auto V. Правда зачем они, когда игра не доступна нам, правда пока что. Релиз GTA5 на PC состоится уже очень не скоро, в 27-го Января 2015-го года. Хотя, с другой стороны, теперь нам ничто не помешает наиграться в Far Cry 4, всевозможных Assassin's Creed, Lords of the Fallen и множество других, отличных игр.

Скачать эти арты в качестве обоев для рабочего стола лучше с официального сайта GTA5, там вы найдете их во всех, доступных, разрешениях.

Новости игр 0 комментариев

The Settlers: Kingdoms of Anteria - запишись на закртый бета-тест

Ubisoft и Blue Byte сегодня запустили бета-тестирование The Settlers: Kingdoms of Anteria, и каждый желающий может записаться на закрытый бета-тест игры.

В збт игроки смогут погрузится в непредсказумые земли Anteria, эксперементировать с поселенцами королевства, оценить систему торговли. Выход же полной версии игры ждать стоит не раньше 2015-го и только, а кто бы сомневался, на PC.

Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare - Вместе веселее, у нас тут кооператив

Call of Duty: Advanced Warfare получит в свое распоряжение еще и кооперативный режим, и это не считая мультиплеера и одиночной компании. Через свой twitter аккаунт Майкл Кондри – соучредитель Sledgehammer Games - отвечая на впоросы рассказал и о том, что в ближайщем месяце нам расскажут о кооперативном геймплее, а также покажут «жаркий» трейлер.

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare 4-го Ноября на PC и консолях.

Новости игр 0 комментариев

Alien: Isolation - Режим выживания

Creative Assembly поделилась еще одним видео Alien:Isolation, и речь в нем пойдет о режиме Выживания, и о том какие испытания выпадут на долю игрока, пока он находится в роли добычи, а не охотника. Ведь, признайтесь, привыкли что Вы охотник а другие жертвы? Ну страшенная рожа Ксеноморфа расставит все на свои места.

Релиз Alien: Isolation 7-го Октября на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC.

Новости игр 0 комментариев

Battleborn - Первый геймплей

Ниже вы найдете первый геймплей новой MOBA игры от Gearbox - Battleborn. На самом деле это набор из кадров из трейлера и записанного раннего геймплея. И надо признать что игра выглядит как то странно, и не привычно, особенно когда слышишь слово MOBA. Выход Battleborn на PC, PS4 и Xbox One в 2015-ом году.
Face-Offs 0 комментариев

Quake Live теперь доступен в Steam

Quake Live это упрощённая версия Quake III и его дополнения Quake III: Team Arena и распространяется по модели free-to-play. А сегодня игра стала доступна в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

Самое время тряхнуть стариной и получить удовольствие от отполированного геймплея, ну и страшненькой графики. Черт побери, я ведь помню какой графонистой она казалась еще тогда, в копьютерных клубах.

Новости игр 0 комментариев

Battlefield: Hardline - Перенос из-за инноваций

Кто бы мог подумать, что игра может задержатся на такой длительный период, из-за того что слишком инновационна. На конференции GamesBeat, которая состоялась в Сан-Фарнциско, исполнительный директор EA Андрю Уилсон (Andrew Wilson).

«Мы решили перенести релиз, так как не были уверены что успеем реализовать все инновационные нововведения», - сказал Андрю Уилсон. «Да, здорово, концепция противостояния полицейских и преступников хороша. Но нам кажется что Вы сможете реализовать некоторые аспекты лучше», примерно так отзывались об игре участники бета-теста.

Концепция, инновации, копы и преступники... Ничего вам не напоминает? А как насчет бессмертной игры от Valve? Battlefield не должен быть о «копах» и «бандитах», само название игры «Поле Боя» намекает на масштабные сражения, танки, пехоту, самолеты, вертолеты, зенитки, БМП и прочую тяжелую и легкую технику. Если Visceral Games и умудряться впихнуть в Hardline танки, то сразу появятся множество вопросов. В прочем, этому не бывать.

Пускай другие игры предлагают нам воевать в неразрушаемых локациях и условиях боев в городе, а нам дайте масштабы Battlefield 4, разрушаемость и тераформинг Bad Company 2 и быстрый геймплей из Battlefield 3.

Новости игр 1 комментарий

Watch Dogs: Bad Blood - Новые скриншоты и подробности DLC

Первое сюжетное DLC для Watch Dogs носит имя Bad Blood, и добавит в игру возможность поиграть за «кулл-хацкера» T-Bone. В игре появятся 10 новых сюжетный миссий, а также возможность кооперативного прохождения.

DLC станет доступен для владельцев Seasson Pass 23-го Сентября, остальные смогут купить его 30-го Сентября. Сюжетно действия игры будут происходить после окончания событий в Watch Dogs - T-Bone в последний раз пробирается в здание Blume Corporation, чтобы разместить ложный след в их системе, после чего ему дозванивается бывший коллега Тобиас Фрюэр (Tobias Frewer), который нуждается в помощи.

Новости игр 0 комментариев

Assassin`s Creed: Rogue - Может заглянуть на PC

Assassin`s Creed: Rogue может выйти и на PC, об этом рассказал продюсер Assassin's Creed: Rogue – Карл Фон Дер Люхе. По его словам они рассматривают такую возможность.

«Игра разрабатывается под Playstation 3 и Xbox 360, но мы получаем множество сообщений относительно PC-версии Assassin`s Creed: Rogue, и скорее всего мы рассмотрим эту возможность.», сказал Карл.

Ну да, почему бы и не портировать ущербную, по всем пунктам, часть серии еще и на PC, где за нее также заплатят. Ранее Assassin's Creed: Rogue был эксклюзивом PS3 и Xbox 360.

Новости игр 0 комментариев

The Evil Within - Новый TGS трейлер

Tango Gameworks во главе с «Синдзи Миками», опубликовала новый TGS трейлер The Evil Within. Оценить творение или «поплеваться» можно будет совсем скоро, ровно через один месяц, 17-го Октября на PC, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360.

В целом, если судить по всем роликам, которые мы видели можно сделать предположение, что игровая механика сильно похожа на ту, которая вот уже сколько времени использует Resident Evil. Далее трейлер.