Battlefield: Hardline - Перенос из-за инноваций

EA, Battlefield, Battlefield: Hardline, Visceral Games, fps, Action
Кто бы мог подумать, что игра может задержатся на такой длительный период, из-за того что слишком инновационна. На конференции GamesBeat, которая состоялась в Сан-Фарнциско, исполнительный директор EA Андрю Уилсон (Andrew Wilson).

«Мы решили перенести релиз, так как не были уверены что успеем реализовать все инновационные нововведения», - сказал Андрю Уилсон. «Да, здорово, концепция противостояния полицейских и преступников хороша. Но нам кажется что Вы сможете реализовать некоторые аспекты лучше», примерно так отзывались об игре участники бета-теста.

Концепция, инновации, копы и преступники... Ничего вам не напоминает? А как насчет бессмертной игры от Valve? Battlefield не должен быть о «копах» и «бандитах», само название игры «Поле Боя» намекает на масштабные сражения, танки, пехоту, самолеты, вертолеты, зенитки, БМП и прочую тяжелую и легкую технику. Если Visceral Games и умудряться впихнуть в Hardline танки, то сразу появятся множество вопросов. В прочем, этому не бывать.

Пускай другие игры предлагают нам воевать в неразрушаемых локациях и условиях боев в городе, а нам дайте масштабы Battlefield 4, разрушаемость и тераформинг Bad Company 2 и быстрый геймплей из Battlefield 3.

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.