• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 2 комментария

Battlefield 4: Final Stand - Геймплей на карте «Operation Whiteout»

Кто бы сомневался, что после анонса нового DLC и показанного ролика, кто-то останется равнодушным и не появится в сети тысячи роликов. В общем вот вам немного геймплея с новой карты «Operation Whiteout», а также рельсотрон и ховер-танк.

Не нравится смотреть? Поучаствуйте в бете самостоятельно. Из нововведений можно отметить новый тип лазерного прицела, который автоматически отмечает противника\технику на миникарте, и это видят все ваши союзники.

Новый нож Tanto, а также снегоход и другие убер-вещи, которым, явно не место в BF4, но кто мы такие, чтобы осуждать выбор разработчиков.

Анонсы 0 комментариев

Следующая игра серии Total War будет известна в этом году

В пресс-релизе, поступившего в отношении планов Creative Assembly на EGX было выявлено, что команда представит следующую игру серии Total War. Анонс состоится 25-го Сентября на мероприятии EGX 2014 в Лондоне.

В рамках конференции разработчики расскажут о текущей ситуации и достижениях, а также первыми покажут игру. А 16-го Сентября станет доступен Total War: Rome 2 Emperor Edition, владельцы оригинальной игры получат новый контент бесплатно.

Новости игр 0 комментариев

Battlefield 4: Final Stand - Официальный трейлер и подробности

Вот и поделились разработчики последним DLC для Battlefield 4, релиз же опять не назван, хотя можно предположить, что это будет в Октябре 2014-го. Но, уже начиная с сегодняшнего дня можно опробовать новые карты еще до выхода, для этого необходимо принять условия и скачать специальный бета-клиент Battlefield 4 CTE.

«События Final Stand развиваются в арктической части России, где современные ученые экспериментируют с боевыми технологиями завтрашнего дня. Final Stand будет включать четыре уникальных карты. Ожидайте интенсивного пехотного боя на военных сооружениях посреди заснеженных ландшафтов.»

Как видно из ролика ниже, последнее дополнение делает большой упор на футурестическую составляющую, так, к примеру, на поле боя можно подобрать «рельсотрон», который выпускает единственный, но мощный кинетический заряд.

Если вам мало этой убер-пушки, то будет возможность погонять на «ховер-танке» на реактивной тяге. И все это подводит нас к Battlefield 2142. Видимо не дает покоя разработчикам Call OF Duty с её экзоскелетами.

Новости игр 0 комментариев

Alien: Isolation - Новый трейлер

Alien: Isolation ушла в печать, а значит уже меньше чем через месяц игра увидит свет. По этому случаю SEGA опубликовали первый, из девяти, трейлеров Alien: Isolation, правда и длинная этих трейлеров чудовищно мала.

Alien: Isolation разрабатывается студией Creative Assembly для PC, PS4, Xbox One, PS3 и Xbox 360, релиз 7-го Октября.

Новости игр 0 комментариев

Metal Slug X - 2-го Октября на PC

Metal Slug X аркада до мозга перебравшаяся сначала на PSOne, а затем на все, до чего смогла игра заставит вас еще раз вспомнить молодость. А то, что игра появится в Steam не стоило и мечтать. Metal Slug X будет иметь кооперативное прохождение, а также все плюшки, которые способствуют удачному запуску игры на больших мониторах.

Metal Slug X доступна для предварительного заказа со скидкой 25% и цена составляет 140, с копейками, рублей.

Новости игр 0 комментариев

The Incredible Adventures of Van Helsing появится на Xbox One

Neocore Games, студия разработчик The Incredible Adventures of Van Helsing, объявила об этом посредством своего twitter-аккаунта. Изначально The Incredible Adventures of Van Helsing была разработана, и выпущена еще в Мае 2013-го на PC, а затем получила уже несколько частей, третья часть еще только в разработке.

Изначально планировалось выпустить игру на Xbox 360 через Xbox LIVE Arcade, но она так и не увидела релиза. Сейчас только первая часть серии находится на портировании, но, возможно, и сиквел также появится на консоли от Microsoft. Дата выхода The Incredible Adventures of Van Helsing на Xbox One пока не известна.

Новости игр 0 комментариев

Battlefield 4: Final Stand - Тизер трейлер

Сегодня на официальной странице Battlefield 4 в Facebook появился тизер трейлер, и обещание рассказать больше уже завтра (10-го Сентября) о новом дополнении Battlefield 4: Final Stand. Пятом, и последнем дополнение обещает привнести какие-то футуристические изменения в привычный геймплей.
Новости игр 0 комментариев

GTA V - Скоро ли будет объявлена дата релиза? Тестеры уже играют в игру в steam

По информации сайта steamdb.info, двое тестеров играли в PC-версию игры Grand Theft Auto V в этом месяце.

Чтобы быть более точным, то играли они в эту субботу с 18:00 до 23:00. Это может означать, что игра близится к завершающей стадии.

Конечно это не означает, что игра непременно выйдет завтра или на следующей неделе, но больше информации по выходу игры должны узнать уже в этом месяце. Ниже Вы можете посмотреть скриншоты статистики.

Новости игр 0 комментариев

Batman: Arkham Knight - Релиз перенесён на 2-ое июня 2015-го года

Warner Bros. и DC Entertainment объявили, что Batman: Arkham Knight планируется выпустить во всем мире 2-го июня 2015-го года. Кроме того, Warner Bros. представили два коллекционных издания игры - Batman: Arkham Knight Limited Edition и Batman: Arkham Knight Batmobile Edition

По словам издателя, только Limited Edition для Batman: Arkham Knight будет доступна для ПК (в Европе, Австралии и Новой Зеландии).

Batman: Arkham Knight Limited Edition будет включать в себя:

- Журнал, в котором на 80 страницах, представлены концепт-арты из игры.

- Limited Edition SteelBook ™ - уникальная коробка для игрового диска

- Уникальный комиск

· Три эсклюзивных скина для игры

· Мемориальный памятник Бэтмэну - монумент возведенный в честь Защитника Готэма в кинофильме "Тёмный рыцарь".

· Цена издания:

- Консоль - £ 89.99

- PC - £ 74.99

Новости игр 0 комментариев

Battlefield 4: Final Stand - Первое изображение

В сети, возможно, появилось первое изображение из последнего дополнения для Battlefield 4 - Final Satnd. Пятое по счету дополнение обрастает всяческими загадками, как, например, возможные сноуборды или какие то уже совсем футуристические стволы, как в руках у Американского штурмовика на изображении.

Релиз Battlefield 4: Final Stand намечен на конец 2014-го года.