Battlefield 4: Final Stand - Официальный трейлер и подробности

Teaser, Final Stand, DLC, Battlefield 4
Вот и поделились разработчики последним DLC для Battlefield 4, релиз же опять не назван, хотя можно предположить, что это будет в Октябре 2014-го. Но, уже начиная с сегодняшнего дня можно опробовать новые карты еще до выхода, для этого необходимо принять условия и скачать специальный бета-клиент Battlefield 4 CTE.

«События Final Stand развиваются в арктической части России, где современные ученые экспериментируют с боевыми технологиями завтрашнего дня. Final Stand будет включать четыре уникальных карты. Ожидайте интенсивного пехотного боя на военных сооружениях посреди заснеженных ландшафтов.»

Как видно из ролика ниже, последнее дополнение делает большой упор на футурестическую составляющую, так, к примеру, на поле боя можно подобрать «рельсотрон», который выпускает единственный, но мощный кинетический заряд.

Если вам мало этой убер-пушки, то будет возможность погонять на «ховер-танке» на реактивной тяге. И все это подводит нас к Battlefield 2142. Видимо не дает покоя разработчикам Call OF Duty с её экзоскелетами.

Видео Battlefield 4
Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.