• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Анонсы 0 комментариев

Woolfe: The Red Hood Diaries - Стартовала компания на Kickstarter

Сегодня студия GriN выпустила новый трейлер и опубликовала несколько новых скриншотов Woolfe: The Red Hood Diaries - action\adventures чем то очень похожей на Alice: Madness Returns, такая же мрачная главная героиня, правда в отличии от Alice: Madness Returns, здесь главная героиня «Красная шапочка», но она чертовски шикарно выглядит.

«В процессе разработки Woolfe: The Red Hood Diaries мы просматриваем книги и веб-сайты и наткнулись на множество удивительных фактов, особенно когда стали копать в хорошо всем известной истории», рассказали в GriN. «Знали ли вы что в Le avventure de Pinocchio (Пиноккио) деревянный мальчик был обвинен в убийстве своих отца и матери. Нет «долго и счастливо» в самом деле. Именно такие сырые и довольно жестокие сюжеты вдохновляли нас при разработке Woolfe: The Red Hood Diaries»

Как отмечалось ранее, геймплей уже в порядке, но дополнительно финансирование поможет успешно добавить новые функции и механику, включая магические силы для «Красной шапочки». Поэтому GriN начали Kickstarter компанию, цель которой собрать $50 000 за 30 дней, и так как с момента запуска компании прошло чуть больше нескольких часов, а Woolfe: The Red Hood Diaries собрала уже $7 000 проблем с этим не возникнет.

Релиз игры состоится на PC в 1-ом квартале 2015, и PS4, Xbox One во 2-ом квартале 2015-го.

Face-Offs 0 комментариев

Broforce: The Expendabros - Бесплатно всем и это «AWESOME»!

Devolver Digital объявила, что The Expendabros, клон Broforce, доступен всем желающим в Steam бесплатно. В The Expendabros, игроки сражаются под шквалом пуль, на полностью разрушаемых картах, расположенных среди живописных вершин деревьев, абсурдно опасных лесопилках, изобилующих вражескими солдатами, лавирую между выстрелами артиллерии и опасно расположенных дисковых пилах.

«Спасите своих товарищей по оружию и играй за одного из семи легендарных воинов - каждый со своим уникальным оружием и специальными атаками - до 4-х игроков в кооперативном режиме.»

The Expendabros будет доступен для скачивания в Steam, на бесплатной основе, до 21-го Декабря 2014 года. Enjoy!

Анонсы 0 комментариев

Assassin’s Creed: Rogue - Оказалась правдой

Утечка информации о Assassin’s Creed Rogue оказалась правдой, хотя изначально было понятно что, игре есть место быть, но она могла оказаться лишь замороженным проектом. Но Ubisoft не в состоянии, или просто не желает хранить секреты. Поэтому вслед за тизер-трейлером утекшим в сеть, Ubisoft Официально анонсировали Assassin’s Creed Rogue для PS3 и Xbox 360.

Действия будут происходить в период 1754-го и 1763-го годов. Играть предстоит за Shay Patrick Cormac, тамплиера и охотника на других Ассасинов. Релиз игры 11-го Ноября 2014, с двух недельной разницей с Assassin’s Creed: Unity.

Анонсы 0 комментариев

Resident Evil - Получит HD ремейк для PC, Xbox One и PS4

Capcom переделывает оригинальный Resident Evil для Xbox One, PS4 и ПК, а также Xbox 360 и PS3. Но это будет не новая игра, а переделанная версия выпущенной для GameCube версии игры. Игре подтянут текстуры, добавят 3D, повысят разрешение до 1080p, и добавят поддержку звука 5.1.

«Управление в игре останется классическим, с которой хорошо знакомы поклонники оригинальной игры, но есть и альтернативная схема управления, где персонаж перемещается в направления стика, используя стандарты нынешнего поколения игр», рассказали Capcom. «Схему управления и параметры отображения можно переключать в любое время во время игры.»

Ниже вы найдете несколько скриншоты с версии Xbox 360 и PS3. Игра поступит в продажу в начале 2015-го года.

Face-Offs 0 комментариев

BioShock - Версия для iOS против версии Xbox 360

Вы наверное уже слышали о том, что оригинальный BioShock выйдет на мобильных устройствах под управлением iOS. Если нет, то вот вам факт, shooter'ы выходят на планшетах, то есть забудьте что я, сегодня, говорил о консолях и о портировании Diablo 3 на PS4.

Куда катится этот мир не ясно, помимо ужасающего управления, порезанной графической части, купившим этот шедевр, я про BioShock, останется только следить за сюжетом, который чертовски крут, как, в прочем и во всех частях серии BioShock.

Ниже вы увидите сравнительно видео, и стоит отметить что игра вышедшая 6 Лет назад все еще выглядит хорошо, в отличии от версии 2014-го Года для iOS.

Анонсы 0 комментариев

Moonrise - Новая игра от Undead Labs, разработчиков State Of Decay

Undead Labs анонсировали новую игру - Moonrise - и она разрабатывается для мобильных устройств. Прощайте Undead Labs, уход от более, ли менее успешной темы восставших мертвецов, в лигу бесплатных игр с огромным количеством микротранзаций не принесет студии больших дивидендов.

Moonrise чем то напоминает Pokemon'ов - в игре от Undead Labs тоже можно ловить и коллекционировать существ.

• В игре будет мультиплеер.

• Больше подробностей на PAX Prime – 29 Августа.

• Релиз на iOS и Android

Надеемся, что это совсем не та игра, которую нам обещали в начале предыдущей недели, хотя разработчики выполнили все свои обещания.

Новости игр 0 комментариев

Diablo 3 - Геймплей Ultimate Evil Edition на PS4

Богомерзкие консоли продолжают отнимать эксклюзивы у PC, говорить о том, сколько удовольствия получаешь, играя, скажем в Titanfall, на геймпаде, просто не описать цензурной лексикой, не используя обсценные обороты. Но тем не менее, релиз Diablo 3:Ultimate Evil Edition все же состоится, и классическую RPG все таки перенесут на геймпад, но тут дела обстоят не в пример лучше, чем с жанром FPS, да и Blizzard не делает плохих игр.

Далее демонстрация геймплея Diablo 3:Ultimate Evil Edition с PS4.

Новости игр 0 комментариев

Mortal Kombat X - Kano конечно же

Металло-рожий наемник Kano появится в Mortal Kombat X. Об этом рассказал немецкий журнал, чьи сканы уже вовсю путешествуют по сети(ниже). Kano является одним из классических персонажей Mortal Kombat, впервые появившийся в игре 1992-го года.

Больше информации, безусловно, поступит с games con, где анонсируют еще некоторых героев. Мы уже знаем о Raiden, Scorpion, а также новых персонажах: Cassie Cage, D’Vorah, Ferra & Torr и Kotal Kahn.

Новости игр 0 комментариев

World of Warcraft: Warlords of Draenor - Покажут на следущей неделе

Warlords of Draenor это дополнение для, и без того необъятной, World Of Wacraft которое добавит дикие земли «Дренора» или новые, детализированные модели героев, ну и конечно прочие вкусности для всех фанатов игры, таких великое множество.

14-го Августа Blizzard покажет первый кинематографический трейлер World of Warcraft: Warlords of Draenor, а заодно расскажет дату выхода дополнения, произойдет это Лос-Анджелесе, и если вы все таки окажетесь там, то получите ключ к бете, а все остальные смогут посмотреть трасляцию, которая состоится в 20-30, 14 Августа, по Московскому времени.

Новости игр 1 комментарий

The Vanishing of Ethan Carter - несколько новых скриншотов

Почти год назад мы впервые написали о The Vanishing of Ethan Carter, и с тех самых пор не писали об игре вообще ничего. Но решили исправить положение, к тому же разработчики из The Astronauts опубликовали несколько новых скриншотов.

Ранее один из пользователей PlaygigRu писал, что релиз должен состояться в 2013-м году, но он был неоднократно перенесен, и новая, примерная, дата выхода опять не воодушевляет.

Релиз The Vanishing of Ethan Carter от студии The Astronauts в конце 2014-го эксклюзивно на PC.

Новости игр 0 комментариев

Evolve - Еще 23 минуты геймплея

Turtle Rock в настоящее время проводит альфа-тестирование Evolve с помощью нескольких счастливчиков из Северной Америки, но Вы, скорее всего, не из их числа, и чтобы увидеть новые кадры геймплея приходится довольствоваться лишь записанным геймплеем. На видео последняя, на данный момент, сборка альфы Evolve, на нем видно весь цикл эволюции Кракена, одного из монстров в игре, и изменения в UI, если сравнивать его с кадрами E3.

Evolve поступит в продажу на PC, PS4, Xbox One 21-го Октября. Видео подготовлено и записано не безызвестным jackfrags, именно тем, кто первым заснял и выложил видео с мегалодоном в Battlefield 4.