Woolfe: The Red Hood Diaries - Стартовала компания на Kickstarter

PS4, Xbox One, Woolfe: The Red Hood Diaries, pc, GRIN
Сегодня студия GriN выпустила новый трейлер и опубликовала несколько новых скриншотов Woolfe: The Red Hood Diaries - action\adventures чем то очень похожей на Alice: Madness Returns, такая же мрачная главная героиня, правда в отличии от Alice: Madness Returns, здесь главная героиня «Красная шапочка», но она чертовски шикарно выглядит.

«В процессе разработки Woolfe: The Red Hood Diaries мы просматриваем книги и веб-сайты и наткнулись на множество удивительных фактов, особенно когда стали копать в хорошо всем известной истории», рассказали в GriN. «Знали ли вы что в Le avventure de Pinocchio (Пиноккио) деревянный мальчик был обвинен в убийстве своих отца и матери. Нет «долго и счастливо» в самом деле. Именно такие сырые и довольно жестокие сюжеты вдохновляли нас при разработке Woolfe: The Red Hood Diaries»

Как отмечалось ранее, геймплей уже в порядке, но дополнительно финансирование поможет успешно добавить новые функции и механику, включая магические силы для «Красной шапочки». Поэтому GriN начали Kickstarter компанию, цель которой собрать $50 000 за 30 дней, и так как с момента запуска компании прошло чуть больше нескольких часов, а Woolfe: The Red Hood Diaries собрала уже $7 000 проблем с этим не возникнет.

Релиз игры состоится на PC в 1-ом квартале 2015, и PS4, Xbox One во 2-ом квартале 2015-го.

    Видео Woolfe: The Red Hood Diaries
    Комментарии
    Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.