Огонь на поражение‏!

gama-gama, Defender, Battlefield 4

Огонь на поражение‏!

С 20 февраля по 6 марта 2014 все желающие смогут принять участие в новой акции по игре Battlefield 4: China Rising от Gama-Gama и Defender. Если фортуна будет на твоей стороне, то следующий виртуальный бой ты примешь уже укомплектованный отличной игровой гарнитурой от Defender. Докажи всем, что доблесть и отвага не пустой звук! Вступая в неравный бой, помни, что теперь ты можешь использовать для достижения цели новые геджеты, новые виды транспорта и, конечно, новое вооружение! Покупай игры на портале Gama-Gama и получай гарантированные подарки бонусы на свой счет! Чтобы принять участие в акции, необходимо отправить заполненную анкету по адресу contest@gama-gama.ru.

Скачать анкету участника
18 счастливчиков получат одну из игровых гарнитур от Defender!



Defender Warhead HN-G150 можно назвать образцом геймерской гарнитуры. Легкая, удобная, с качественным звуком и чувствительным микрофоном - она создана для того, чтобы проводить вместе со своим обладателем, если потребуется, почти все его время. С этой гарнитурой понимаешь сразу, чем отличается вкусный сочный бас от непонятного бульканья - а переливчатые верхи от пронзительного свиста. Defender Warhead HN-G150 и обстановку огневого боя передаст качественно - именно так, как задумали создатели.
В микрофон на удобной «лапке» не обязательно кричать, в него можно шептать: чувствительность в 106 дБ обеспечит для товарищей по оружию отличную слышимость.

Defender NH-G130 - не просто наушники с микрофоном это покой и сон домочадцев геймера под защитой Defender. Генералы армии, ведущие головокружительные военные баталии, зачастую, вынуждены переключаться с виртуальных сражений на реальные, отвоевывая право на игру у домочадцев, которые выступают за тишину в доме. Warhead HN-G130 прекращает войны в реале, бесповоротно уводя грохот сражений в виртуальные пространства. Конструкция гарнитуры продумана до мелочей: регулируемое по длине мягкое оголовье позволяет продолжительное время с комфортом пользоваться устройством. Мягкие амбушюры полностью закрывают уши и гарантируют низкий уровень внешних шумов. Под подушечками скрываются динамики диаметром 40 мм, а чувствительность на уровне 110 дБ позволяет воспроизводить звук в частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц.



Стильная и яркая гарнитура Accord (168 и 169) может быть использована как с мобильным устройством и планшетом, так и с ПК. Совместима с многими популярными смартфонами. Регулируемое оголовье для идеальной посадки и мягкие амбушюры сделают длительное прослушивание музыки приятным. Максимальное прилегание наушников обеспечит хорошую звукоизоляцию, позволяя полностью погрузиться в процесс игровых баталий или прослушивания музыки. Гарнитура снабжена микрофоном и кнопкой ответа на вызов.

0 комментариев