Frostfall - Только Хардкор!

Хардкор, Скайрим, hardcore, мод, Выживание, Skyrim

Вы считаете себя небожителем Skyrim'а? Облазили все вдоль и поперек? Убиваете драконов одним лишь взглядом? Тогда мод Frostfall добавит вам немало повседневных забот. Далее о моде, скриншоты и так далее...

О модификации

Если коротко, то мод Frostfall делает существование персонажа крайне затруднительным. Мод добавляет холодную погоду, то есть запросто можете подхватить гипотермию, и прочие недуги. Добавляет возможность строить кемпинг, разводить костры, причем костры не будут гореть вечно, а значит вам придется постараться, что бы поддерживать пламя.

Теперь просто жизненно необходимо следить за тем во что ваш персонаж одет, и меня одежду в зависимости от погодных условий, ведь вокруг бескрайние, снежные равнины.

Кстати автор модификации позаботился о новых геймерах, и написал огромный мануал. Также доступен набор из преднастроек мода, достаточно выбрать один из представленных и сразу начать играть.

На выбор три настройки, детально о них на этой странице:

1) Lite - Самая простая в освоении модификация. Подойдет для ознакомления.

2) Classic - Баланс между реализмом и аркадой.

3) И третья настройка Hardcore пожалуй самая интересная. Отключены "быстрые путешествия", то есть вам теперь придется на своих двоих путешествовать по Cкайриму. Отключено быстрая смена времени суток, холодная вода незамедлительно наносит урон запасу сил, а при кратковременном контакте подхватите болезнь. Топор - инструмент для вашего выживания теперь не вечен, и со временем может придти в негодность.

Скачать мод Frostfall можно на официальной странице Steam и Nexus. О подробной установке узнаете в этой статье.

От себя добавлю что лучше всего ставить этот мод на "чистую" игру, без сторонних модов, реплейсеров и тд. Удачи!

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.