Watch Dogs 2 - Вероятно уже в разработке

Ubisoft, Watch Dogs 2, pc, Xbox 360, PS4, Xbox One, Action, ps3
Думаю не стоит говорить, что Ubisoft не забросит Watch Dogs, и следующую игру можно будет ждать где-то в 2015-ом. Одному из пользователей Reddit пришло электронное письмо от Ubisoft, в котором «снежки» предлагают пройти анонимный опрос на тему: «Помочь сделать следующий Watch_Dogs лучше.» Это здорово, что разработчики интересуется мнением игроков, только остается надеется, что уровень знаний и адекватность последних будет на уровне, иначе мы получим еще одну игру с бесконечным количеством продолжений.

Никаких официальных подтверждений о разработке Watch Dogs 2 нет, но и опровержений также не поступало. Да еще не известно, будет ли в следующей части тот же главный герой.

Комментарии
2014-07-30 - 21:00 Greem
Это конечно хорошо, что разрабы интересуются мнением игроков, но есть печальный опыт Crysis 3, который сделан так, как просили игроки, в итоге... Все таки разрабам виднее как делать, если делают с душой, а месседж в том, что это скорее всего вид заинтересованности, как и оценка квестов в AC Black Flag.
2014-07-31 - 07:29 Greem
@K1l0, Watch_Dogs получился такой же игрой как и последние части АС у Ubisoft. Только сеттинг изменился. Приятный такой гамбургер.

Crysis многим нравился первый за счет своего открытого мира (ты не в их числе, ок, о вкусах не спорят). В второй части уже была какая-то режиссура, но ограниченная свобода. Тут стая ворон по налетела и давай на форумах гафкать что да как должно быть. Crytek сделали так как они хотели. Получили бессюжетный бэнчмарк с открытыми уровнями.
2014-07-31 - 09:06 Andrey_Stirn
@Greem, В Crysis 3 был открытые уровни? Это кишка, только очень толстая. Сюжет, ну черт знает, ну никакущий, пострелушки посредственные, графон уже не так впечатляет, за год до выхода Crysis 3 вышел Battlefield 3 - и уж в мультиплеере Battlefield 3 показал, что графон это все круто, но геймплей куда круче.
2014-07-31 - 20:16 Greem
@Andrey_Stirn, Нее, в BF3 по сравнению с Crysis 3 графика проигрывает.
2014-08-01 - 09:12 Andrey_Stirn
@Greem, Зато в BF3 есть разрушаемость, терраформинг, много чего ездит, летает, плавает и все это стреляет, взрывается, горит.
В Crysis 3 статично все, и это бред.