Во что поиграть - Неделя #35

BF4, Banished, DLC, Во что поиграть, Second Assault, pc, NASCAR, strider
Всем привет! Что же ждет нас на следующей неделе? А ведь фанатам Battlefield 4 есть повод серьезно пересмотреть свои планы на следующую неделю, так как дополнение Second Assault, наконец, появиться на PC. В прочем это не единственный релиз: NASCAR '14, Banished, Strider, 99 Levels to Hell, Rambo: The Videogame

Second Assault

Жанр: DLC, FPS, Action

Дата выхода: 18.02.2014

Новое дополнение, которое вернут бойцов, на изменившиеся, но тем не менее узнаваемые карты из предыдущей части серии. Оманский Залив, Операция Метро, Граница Каспия, Огненный Шторм. Новые задания, оружие.

NASCAR '14

Жанр: Racing, Simulator

Дата выхода: 18.02.2014

Фанатам скорости посвящается. NASCAR '14 - очередной, из года в год, не меняющийся геймплей, кольцевые заезды. В общем полная симуляция и «реализьмъ».

Banished

Жанр: Экономическая стратегия

Дата выхода: 19.02.2014

Banished - экономическая стратегия от студии Shining Rock Software. В Banished группа изгнанных из своих родных домов путешественников должна построить целый город. Игроки должны заниматься возведением различных построек, а также управлять торговлей, промышленностью и другой активностью горожан.

Strider

Жанр: Action, Arcade

Дата выхода: 19.02.2014

Strider - экшен от студии Double Helix Games. Сюжет Strider рассказывает историю Хирью (Hiryu), самого молодого агента элитного подразделения так называемых Страйдеров (Striders), которому было поручено уничтожить магистра ордена Мейо (Meio), могущественного диктатора, погрузившего мир во мрак. Герой использует приемы нинджитсу и различное оружие, чтобы уничтожать своих врагов.

99 Levels to Hell

Жанр: Arcade

Дата выхода: 20.02.2014

Классическая аркада, добавить больше просто нечего. Средняя игрушка для любителей сомнительного удовольствия.

Rambo: The Videogame

Жанр: Action

Дата выхода: 21.02.2014

Про творение Teyon Games даже говорить не хочется. Если бы не громкое Rambo в начале названии игры, то никто бы вообще не обратил внимание на игру. Эх, был бы Джон Рэмбо не героем кинофильмов, он бы это так не оставил.

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.