Во что поиграть #3

Test Drive: Ferrari Racing Legends, Что, Mass Effect 3, Во, The Second Guest, The Sims 3: Шоу-бизнес, #3, поиграть
И так, во что поиграть на этой неделе?

Все любителям The Sims придется по вкусу очередное дополнение The Sims 3: Шоу-бизнес.

Дополнение увидит свет 6 марта 2012 года.

Конечно, это он Mass Effect 3. Рекомендуется к ознакомлению абсолютно всем, независимо играли ли вы в предыдущие части серии или нет.

Игра поступит в продажу также 6 марта 2012 года.
Релизный трейлер:
[PGVIDEO]http://youtu.be/B777tWpWyng[/PGVIDEO]


The Second Guest - двухмерная адвенчура, разрабатываемая студией Twice Effect. Действие происходит в Англии 1923 года, где игрок в роли молодого студента Джека Айса отправится в мрачный замок Грейс на вскрытие завещания бывшего владельца, лорда Эвертона. Но по прибытию герой обнаруживает странный след, который может привести к разгадке настоящего заговора об убийстве.


Игра появиться на прилавках 8 марта 2012.
Трейлер:
[PGVIDEO]http://youtu.be/oeV5gTXMcyc[/PGVIDEO]

Test Drive: Ferrari Racing Legends - продолжение серии Test Drive, разрабатываемое авторами автогонок Shift и Shift 2: Unleashed, студией Slightly Mad Studios. Игроки смогут сесть за руль более чем 50 автомобилей марки Ferrari, включая классические и современные модели, а также спортивные болиды GT и Formula 1.



Трейлер:
[PGVIDEO]http://youtu.be/bez2QOslQLg[/PGVIDEO]
    Комментарии
    2012-03-08 - 18:56 dron29
    Хочу сказать, что на самом деле, кто бы что ни говорил, Mass Effect ОЧЕНь скучная игра!!! Очень....ну прямо очень!!! Если бы не сюжет, все бы забили.... Давным давно была игра, называлась advent rising - то же про космос, то же все эпично...правдо это был action с элементами rpg, так вот она была во сто раз лучше Mass Effectа, хотя продалась очень плохо и поэтому два продолжения пришлось отменить.
    2012-07-10 - 12:28 Kato
    У каждого свои вкусы и предпочтения это я понимаю, но на мой взгляд игра не была бы такой покупаемой, и не зарабатывал бы такие выскои оценки в прессе, если бы была такой безнадежной, как предподнес ее ты...
    2012-04-25 - 07:20 Dilek
    Your anwser shows real intelligence.