Виртуальный защитник на страже порядка!

конкурс, gama-gama, speedlink

Виртуальные миры под угрозой! Инопланетяне, террористы и опасные вирусы постоянно посягают на свободы и жизни граждан виртуальных городов. Да что там – всей планеты! Но мир всегда будет в безопасности, пока в строю ты – виртуальный защитник. Герои виртуального поля боя яростно сражаются за мир и во имя справедливости. И каждая победа помогает им понять, что ценности, которые получилось отстоять в игре, важны и в реальной жизни. Будь стойким, будь бесстрашным и всегда приходи на помочь нуждающимся! Прими участие в праздничной акции и получи возможность получить вполне реальную награду за свои виртуальные победы – отличную игровую мышь от SPEEDLINK. С 8 по 29 февраля пришли заполненную анкету на почту contest@gama-gama.ru и стань участником! И помни, что при покупке игры на портале Gama-Gama ты получишь бонусные баллы на свой счет, которые можно потратить на покупку новых игр.

Скачать анкету участника

Победителей акции ждут призы компании SPEEDLINK:

Скорость – это главное: KUDOS Z-9 реагирует на команды без задержки и дает существенное преимущество над противниками в игре. KUDOS Z-9 Gaming Mouse можно легко настраивать под свой игровой стиль с помощью простой, но продвинутой функции программирования. Все это дополняется конфигуратором KUDOS Z-9, который позволяет легко конфигурировать настройки драйвера – без потерь бесценного игрового времени из-за необходимости вызова меню драйвера.

DECUS Gaming Mouse предлагает максимум возможностей индивидуализации, чтобы сохранять концентрацию и точность даже во время длительных сражений. С помощью мощного конфигурационного ПО можно делать индивидуальные настройки, подчеркивать свой личный игровой стиль и идеально претворять в жизнь свои игровые рефлексы. Благодаря подсветке DECUS играет красками, которые отвечают атмосфере игр – так что она не только привлекает взгляды, но еще и служит индикатором выбранного профиля.

Чтобы в гуще противников не было нужды постоянно нажимать на кнопку мыши, LEDOS Gaming Mouse предлагает дополнительную кнопку быстрого огня, которая помогает игроку и автоматически выполняет двойной клик. Кнопка снайпера обеспечивает оптимальную точность. Если нажать ее, разрешение датчика автоматически понижается до 500dpi – благодаря этому скорость мыши временно замедляется и прицеливаться можно гораздо точнее.

Желаем всем удачи!

Правила участия в акции (участие в акции подтверждает, что участник полностью ознакомлен с данными правилами).

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.