В новый год с новым железом!

gama-gama, Nvidia, New year

Скоро Новый год. Что он принесет каждому из нас – загадка. Но можно быть уверенным в том, что в Новом году нас точно ожидают отличные игры! А для того, чтобы с комфортом играть в новинки на максимальных настройках необходимо хорошее «железо». Отмечай Новый год вместе с нами, присоединяйся к сообществу NVIDIA ВКонтакте и прими участие в предновогодней викторине с отличными подарками для победителей. Чтобы стать участником акции, необходимо ответить на вопросы анкеты и прислать ее на почту contest@gama-gama.ru с 22 декабря 2015 по 6 января 2016. Не забудь, что удобней всего покупать игры онлайн на портале Gama-Gama. Ты сможешь купить игру первым, оформив предзаказ и получить бонусные баллы, которые можно потратить на покупку новых игр. Вместе с подпиской на новости официальной группы компании NVIDIA ВКонтакте ты получишь поблажку – возможность допустить одну ошибку в ответах.

Скачать анкету участника

Победители получат следующие призы:

1 МЕСТО: Видеокарта NVIDIA: Насладитесь играми нового поколения с GeForce® GTX™ 960. Видеокарта обеспечит повышенную производительность, энергоэффективность и реалистичный геймплей, который может предложить только технология NVIDIA® Maxwell™. C помощью NVIDIA GameStream™ передавайте экстремальные игры со своего ПК на базе видеокарты GeForce GTX на такие портативные устройства, как NVIDIA SHIELD™. Технология GPU Boost 2.0 отслеживает работу видеокарты, еще лучше управляя температурой GPU, повышением тактовой частоты процессора и напряжением, чтобы добиться максимальной производительности GPU. Технология NVIDIA Adaptive Vertical Sync включается для устранения разрывов изображения при высокой частоте смены кадров, а при низкой – отключается, чтобы свести дрожание до минимума.

2 МЕСТО: Приглашение на игру Клаустрофобия – квест в реальности «Фабрика Санты». Примени все свои игровые навыки в реальной жизни. Реши вместе с друзьями уникальные головоломки и спаси Рождество!

3 МЕСТО: 2 билета на фильм «Кунг-фу Панда 3». Мы подарим тебе отличную возможность расслабиться в уютном кресле кинотеатра с другом или подругой, поедая попкорн и получая удовольствие от просмотра одной из самых смешных анимационных комедий нового года. И да прибудут с тобой пельмешки!

Желаем всем удачи в 2016!

Правила участия в акции (участие в акции подтверждает, что участник полностью ознакомлен с данными правилами).

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.