Темные души виртуальных миров.

В Dark Souls III тебя будет ждать мир, полный смертельных опасностей и невиданных врагов. Лишь победив их всех, ты сможешь пройти путь до конца и достичь заветной цели. Достоин ли ты называться великим воином? Докажи всем, что это так. В канун праздничного марафона, когда впереди целых три красные даты календаря, мы даем тебе шанс выиграть крутые призы от SteelSeries. Испытай свою удачу, чтобы получить лучший подарок для геймера – крутой игровой девайс или приглашение на квест в реальности. С 11 февраля по 4 марта пришли заполненную анкету на почту contest@gama-gama.ru, чтобы зарегистрироваться в качестве участника. Укажи в теме письма название акции и помни, покупая игры на портале Gama-Gama ты получаешь бонусы на свой счет, на которые можно купить новые игры!

Скачать анкету участника

Победители получат крутые подарки от SteelSeries:

1 МЕСТО: SteelSeries Siberia 200 White + SteelSeries Rival 100 White + календарь SteelSeries

2 МЕСТО: SteelSeries Siberia 200 Gaia + SteelSeries Rival 100 Gaia + календарь SteelSeries

3 МЕСТО: SteelSeries Siberia 200 Forged Red + календарь SteelSeries

4 МЕСТО: приглашение на 4 лица на квест «Клаустрофобия» - заброшенная фабрика масок + календарь SteelSeries

SteelSeries Siberia 200 обладает всеми преимуществами, которые помогли этой линейке заработать множество наград и всемирное признание. Это полноразмерные наушники — легкие, удобные, с хорошим частотным диапазоном. Особый дизайн оголовья обеспечивает легкость гарнитуры, а убирающийся микрофон с системой активного шумоподавления всегда на месте, когда вы в нем нуждаетесь, и прячется в чашку наушников, когда он не нужен. Амбушюры Siberia 200 выполнены из качественной искусственной кожи, приятной по тактильным ощущениям, а внутри использован шумопоглощающий материал Memory Foam. На проводе встроен регулятор громкости и кнопка включения⁄выключения микрофона.

SteelSeries Rival 100 – стильная и быстрая мышь с шестью кнопками: классические левая и правая, скролл, а также дополнительные клавиши по бокам. Привлекательность Rival 100 придает подсветка колесика и логотипа на корпусе. Ее можно менять по собственному усмотрению, выбрав любой из шестнадцати миллионов оттенков. Кроме того SteelSeries Rival 100 может похвастаться долговечными клавишами с расчетом на 30 миллионов кликов мыши.

Желаем всем удачи!

Правила участия в акции (участие в акции подтверждает, что участник полностью ознакомлен с данными правилами).

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.