Судьба вселенной на твоем HDD!

Starcraft, gama-gama, Toshiba

Настало время великой расе протоссов вернуть свою родину. Захваченный врагом Айур ждет своих полноправных жителей. Сумеет ли Золотая армада во главе с Артанисом разгромить древнее зло и спасти вселенную? Обретут ли протоссы дом, или продолжат скитаться по космосу в попытках победить зергов? Ответы на все эти вопросы ты найдешь в Starcraft II: Legacy of the Void. Возглавь несметную армию и помоги протоссам встретить судьбу достойно. Участвуй в новой акции и получи возможность выиграть отличный жесткий диск от компании TOSHIBA. Ответь на вопросы анкеты, пришли ее на почту contest@gama-gama.ru и стань участником акции! Успей сделать это с 15 по 30 декабря 2015. Приобретай игры на портале Gama-Gama и становись обладателем бонусных баллов, на которые сможешь купить новые игры.

Скачать анкету участника

TOSHIBA P300 1ТБ — это скоростной жесткий диск для «тяжелых» приложений. Устройство работает со скоростью 7200 оборотов в минуту, использует 64 МБ кэш-памяти и подключается через интерфейс SATA 6 Гбит/с., а винчестер поддерживает технологии Native Command Queuing (NCQ) и защиты данных. Доступные объемы – 500 ГБ, 1 ТБ, 2 ТБ и 3 ТБ.

Мобильный жесткий диск TOSHIBA L200 емкостью 1ТБ — обеспечивает стабильную скорость для игр и повседневных офисных задач. Жесткие диски поддерживают NCQ и технологию защиты данных Ramp Loading, что крайне важно для мобильных компьютеров.

Желаем всем удачи!

Правила участия в акции (участие в акции подтверждает, что участник полностью ознакомлен с данными правилами).

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.