Steelseries и Virtus pro рады сообщить о начале долгосрочного партнерства

Компания SteelSeries, лидер мирового рынка игровой периферии, анонсировала партнерское соглашение, подписанное с Virtus Pro – игровой организацией, базирующейся в Восточной Европе. Начиная с сегодняшнего дня все профессиональные игроки команды Virtus Pro будут участвовать в международных киберспортивных соревнованиях, используя только лучшие девайсы от SteelSeries.

«Virtus Pro – легендарная команда, и мы гордимся, что наконец-то будем с ней тесно сотрудничать»,- говорит Зак Хилл, директор по маркетингу компании SteelSeries. – «Начиная с MLG CS:GO Major на этой неделе наши отношения выходят далеко за рамки использования наших устройств и логотипа. Мы будем работать совместно над созданием уникальных и высококлассных устройств, а также предоставим фанатам возможность увидеть жизнь любимых киберспортсменов в мельчайших подробностях».

«Возможность экипировать наших киберспортсменов оборудованием SteelSeries была воспринята очень положительно всеми участниками команды уже при первом упоминании о долгосрочном партнерстве», – сказал Антон Черепенников, генеральный директор Virtus Pro. – «Чтобы всегда быть среди сильнейших киберспортивных команд, нашим игрокам необходимы лучшие условия. Это партнерство было давно ожидаемо, и мы рады официально объявить о тесном сотрудничестве с компанией SteelSeries».

«Для участия в соревнованиях нам нужны только лучшие устройства, и продукты, не дотягивающие до идеальных, нам просто не подходят. Сотрудничество с компанией SteelSeries дает нам все необходимое, чтобы полностью сконцентрироваться на игре. - сказал Виктор “TaZ” Войтас, капитан команды Virtus Pro по CS:GO. – «Я с нетерпением жду момента, когда начну работать вместе с инженерами SteelSeries над созданием новых устройств».

Присоединяйтесь к нашей группе Вконтакте https://vk.com/steelseries и Facebook https://www.facebook.com/SteelSeriesCIS/, чтобы быть в курсе последних событий. Дополнительную информацию о команде Virtus Pro и ее участниках можно найти на сайте www.virtus.pro.

О команде Virtus Pro

Основанная в 2003 году, Virtus Pro – легендарная киберспортивная организация, базирующаяся в Восточной Европе. В настоящее время команда выступает в следующих дисциплинах: CS: GO, Dota 2, Heroes of the Storm. Virtus Pro известна своим агрессивным стилем игры и смелыми игроками. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.virtus.pro.

О компании SteelSeries

SteelSeries — лидирующий производитель качественных игровых периферийных устройств, в том числе, гарнитур, клавиатур, мышей, игровых контроллеров, игровых поверхностей и ПО. В течение последнего десятилетия компания SteelSeries была в авангарде конкурентного рынка игровых аксессуаров. Компания постоянно стремится к инновациям и разрабатывает продукты в кооперации с лидирующими профессиональными игровыми командами. Также, выступая спонсором игровых команд и поддерживая игровые сообщества по всему миру, компания SteelSeries стимулировала развитие игровых турниров и лиг компьютерного спорта. Дополнительную информацию Вы можете найти на сайте http://steelseries.com/.

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.