Секретное послание от CD Project RED

Не успел появиться Дебютный трейлер The Witcher 3: Wild Hun для E3, как уже было найдет СЕКРЕТНОЕ послание от создателей игры.

Собственно скрин этого послания между строк кадров трейлера.

И сразу же перевод этого текста, Спасибо переводчику google ;)

"Уважаемые геймеры.

Еще раз мы здесь с супер подлым скрытым сообщением! Мы не могли сопротивляться сделать что-то безумное на такой большой праздник! Мы убер-рады быть частью этой новаторского игрового момента в истории!

Члены CD Project RED на сцене были и тревожны и возбужденны после появления этого сообщения. Дайте им понять, что оно было отличным, твитом нам @witchergame и используя хэштег #e3witcher :)

Сегодня вы получили первый проблеск геймплейных кадров из TW3.Ни один разработчик не пострадал во время съемок этого видео, мы сделали работу сами до мозга костей и вложить много сердца в создание, так все и случилось. Нам еще предстоит пройти долгий путь и ваши отзывы, комментарии и любовь необходимы, чтобы питать наш интузиазм, так чтобы мы смогли сделать The Witcher 3: Wild Hunt просто отличной игрой. Главы более чем на наших форумах. ад, отправьте нам письма, если вы хотите - просто быть вместе с нами! Вы нужны :). Главнее на наших формумах, преисподния, отправляйте нам письма, если просто хотите быть вместе с нами! Вы нам нужны :)

Дебютный геймплейный трейлер содержит некоторые намеки о новой игровой механике, которую мы будем представлять в The Witcher 3. Как это работает? Перейди на форум там, наверное, много обсуждений о них сейчас ;).

Кстати, обратите внимание на CGI применяемом в трейлере? Да, они являются частью чего-то большего .. Любопытно? Попробуйте здесь: www.thewitcher.com/KillingMonsters

Мы выпустили еще одно видео сегодня: The Witcher 3: Дикая охота - начало, в котором члены команды представить вам игру, имеют много их страсть и дать представление о некоторых вещах, которые вдохновляют нас. Некоторые breathtalking перспективы и ярких пейзажей - попробуйте угадать, где мы снимали его.

Спасибо за вашу поддержку до сих пор! Играйте в видеоигры, они потрясающие!

Команда разработчиков The Witcher 3: Wild Hunt

P.S. Черт возьми!"

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.