Самые красивые девушки из компьютерных игр

Блеск метала, свист пуль, запах крови... Во всем этом безумии нас поддерживали, а иногда и участвовали представительницы прекрасного пола. За что от меня им огромнейшее спасибо. Ведь кто другой, как не чаровница заставит еще раз пройти, и без того уже надоевший шутер, проехать заезженный трек, и еще раз стать героем. Какой «крутой» Racing обойдется без красавиц на обочине, в какой RPG на не приходилось сражаться, убивать орды монстров ради дам.

«Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает», - Фрэнк Хаббард

А сейчас конечно же то, для чего все было начато, Обзор самых красивых (сексуальных) героинь виртуальных игр.

Сара Моррисон (Tabula Rasa (PC))

Когда Погибель вторглась на Землю, Сара была мятежной 19-ти летней студенткой колледжа. Теперь, когда ее семья мертва, родная планета захвачена, а остатки человечества разбросаны по галактике, Сара закаленный боец. Ветеран многочисленных схваток с Погибелью Сара научилась развивать свои врожденные психические способности, используя древний инопланетный язык LOGOS. Она мечтает оказаться в подразделении, которое когда-нибудь отвоюет Землю.

Кеайра (Age of Conan: Hyborian Adventures (PC))

Плененная вражеским племенем в юном возрасте Кеайра была спасена самим Конаном еще до того, как он стал королем. Теперь она возглавляет секретную шпионскую сеть и является ушами и глазами киммерийского правителя.

Йоко Ретомото (Kane & Lynch: Dead Men (360, PC, PS3))

Хотя они со временем и испортятся, отношения между Йоко и Кейном в их молодые годы были наполнены декадансом и резким запахом власти. Их подогретые кокаином и шампанским «встречи» над клубом Мизуки (клуб Йоко) включали в себя автоматическое оружие и горы наличных, которые использовались для платы бандитам, следящим за дверью в их комнату. Ее отец, преступный босс, не одобрял их отношения, но он боялся Кейна и безумной стороны натуры своей дочери.

The Hellgate London Chick

Rayne (BloodRayne)

На самом деле я равнодушен к "рыжим бестиям", но пройти мимо Рейн(Rayne) просто невозможно.

Elexis Sinclaire (Sin)

Посмотрите! Я думаю, она хочет, спросить у вас, почему вы не смотрите ей в глаза...

Черч и Блэк (Clive Barker’s Jericho (360, PC, PS3))

Вильгемина Черч и Абигайл Блэк входят в секретную паранормальную команду Иерихон. Черч – кровавый маг, которая абсолютно комфортно себя чувствует как с пулеметом, так и с самурайским мечом. Чтобы колдовать, она вырезает в своей плоти магические знаки. Мрачная одиночка Блэк является телекинетическим снайпером, которая может контролировать полет своих пуль с помощью разума.

Lara Croft (Tomb Raider)

Ну конечно, куда же мы без нашей любимой и всеми обожаемой Лары.

Alyx Vance (Half-Life 2)

Элика (Prince of Persia: Next Gen)

Таинственная спутница Принца Персии, девушка-псионик, обладающая огромным магическим потенциалом, помогает спасти мир от злого духа, вырвавшегося из потустороннего мира. Имеет довольно оригинальную внешность и наряд.

Элика обладает очень необычной внешностью для женского персонажа видеоигры. Изящность, вот первое слово, которое приходит на ум, когда смотришь на ее внешность. Оценим же ее за это.

    Комментарии
    Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.