Механическая клавиатура SteelSeries Apex M500

Компания SteelSeries, лидер и инноватор в области игровой периферии, объявляет о начале розничных продаж механической клавиатуры турнирного уровня SteelSeries Apex M500, оснащенной игровыми переключателями Cherry MX Red и программой персонализации SteelSeries Engine. Сверхпрочная Apex M500 с универсальной традиционной раскладкой, технологией анти-гостинга и голубой LED-подсветкой доступна в регионе EMEA по цене 119,99 евро.

«APEX M500 – мой новый выбор среди клавиатур. Это настоящий танк. По надежности она сравнится с 6Gv2 – механической клавиатурой, которая была со мной годы, – говорит Кёртис “Aui_2000” Линг, выступающий в роли Carry в команде Evil Geniuses Dota 2. – На мой взгляд, в этой клавиатуре есть все, что нужно большинству геймеров. Оценивая ее с точки зрения качества сборки и ощущений, можно утверждать, что этот продукт будет популярен в профессиональном киберспорте очень долго».

Переключатели Cherry MX Red

Среди всех типов механических переключателей профессиональные геймеры во всем мире чаще всего выбирают Cherry MX Red за их неповторимую стабильность и прочность. Срок службы в 50 млн нажатий и первые места в рейтингах игровых переключателей превращают клавиши Cherry MX в важную часть арсенала любого геймера.

Программа SteelSeries Engine

Программное обеспечение SteelSeries дает геймерам возможность максимально персонализировать устройство. Профессионалы и любители могут присваивать индивидуальные значения клавишам или их комбинациям, программировать сложные макросы для более быстрого использования команд, создавать неограниченное количество профилей и автоматически загружать их. Таким образом, в игре появляется неограниченное количество новых возможностей.

Система прокладки кабелей и анти-гостинг

SteelSeries Apex M500 оснащена продуманной системой управления проводами. Три направляющие в нижней части устройства адаптируют прокладку кабеля к конфигурации игрового места, чтобы избежать спутывания и помех. Кроме того в клавиатуре реализована технология 100-процентного анти-гостинга с правильной обработкой одновременного нажатия до 104 клавиш независимо от скорости игры.

Механическая клавиатура SteelSeries Apex M500 появится в продаже в самом скором времени по ориентировочной цене 119,99 евро. Узнать о старте продаж устройства можно на официальном сайте: http://steelseries.com/apexm500

Более подробная информация об Apex M500, а также ассортименте игровой периферии и аксессуаров SteelSeries доступна на www.SteelSeries.com

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.