Medal of Honor: Warfighter - Трейлер

Medal of Honor, Medal of Honor: Warfighter, DICE, EA, трейлер, Warfighter
Вчера в сети появился первый трейлер Medal of Honor: Warfighter и была анонсирована дата выхода игры, ею станет 23 октября 2012 года.

Продюсер Warfigter Грег Гудрич (Greg Goodrich) также рассказал некоторые подробности о проекте. По его словам, в отличие от первой части Medal of Honor, действие Warfighter будет развиваться не только в Афганистане, но и в других местах. "Впервые в истории франшизы мы выпускаем игру, которая основана не на одном событии, а на нескольких различных историях, связанных единой террористической угрозой", - отметил Гудрич. Он добавил, что все миссии в игре - от освобождения заложников на Филиппинах до борьбы с пиратами в Сомали - будут основаны на реальных событиях. "Если вам вдруг что-то покажется знакомым, значит, вы или читали об этом в интернете или узнали из CNN", - заключил продюсер.

Он также рассказал о многопользовательском режиме игры, в котором будут доступно 12 различных отрядов специального назначения из десяти стран мира. По словам Гудрича, что это сделано ради того, чтобы геймеры могли ощутить "национальную гордость". Он также объявил о том, что в мультиплеере будет режим Gladiator, в котором "хорошие парни будут бороться против хороших парней", однако не уточнил, что это значит.
Видео Medal of Honor: Warfighter
Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.