Киборги на страже порядка.

gama-gama, Call Of Duty, qcyber

В Call of Duty: Black Ops 3 будущее открыло для военных двери в мир кибернетизации и тотального контроля над боевой единицей. Во имя прогресса, бойцам из плоти и крови приходится устанавливать кибер-импланты, чтобы составить конкуренцию бездушным, но обгоняющим по мощи машинам. Но когда твое тело наполовину из металла, а в голове новое ПО, появляется новая опасность – страшный вирус, который заставит предать друзей и встать на сторону врага. Узнай правду, спаси человечество и прими участие в новой акции с крутыми подарками от QCYBER! C 24 декабря 2015 по 8 января 2016 зарегистрируйся в качестве участника, отправив заполненную анкету на почту contest@gama-gama.ru. Покупай игры на портале Gama-Gama и получай гарантированные подарки – бонусы на счет, которые можно потратить на покупку новых игр.

Скачать анкету участника

1 и 2 место: QCYBER BAGARANG + QCYBER ZORG, 3 место: QCYBER ZORG.

Игровая гарнитура QCYBER BAGARANG создана с одной целью – помочь добиться максимального результата в игре. Легкая. Даже после многочасовой баталии Вы не будете ощущать ее на голове. Правильная эргономика оголовья. Отличные 50-мм динамики передадут все частоты без искажений. А встроенный микрофон будет всегда работать безотказно.

|Профессиональная игровая мышь QCYBER ZORG. Идеальное сочетание утонченного дизайна и передовых технологий. Основой изделия является сверхточный лазерный сенсор Avago 9800, разрешение которого составляет 8200 DPI. Вы так же получаете в свое распоряжение шесть программируемых клавиш, настраиваемую RGB подсветку, настраиваемый скролл и 256 кб встроенной памяти для сохранения профилей.

Желаем всем удачи в 2016!

Правила участия в акции (участие в акции подтверждает, что участник полностью ознакомлен с данными правилами).

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.