Герои из пустоши.

gama-gama, redragon, FallOut
Постапокалиптический мир Fallout 4 крайне недружелюбен и кишит самыми разнообразными опасностями. Но мир этот ищет героев, которые способны дать ему надежду и помочь всему человечеству. Возможно, ты – один из них? Стань отважным покорителем выжженных пустошей и бесстрашным ликвидатором мутантов и прочего сброда. Узнай правду и подари человечеству надежду на спасение. И не забудь принять участие в новой акции с отличными подарками - профессиональными игровыми манипуляторами Redragon! C 25 ноября по 10 декабря ответь на вопросы анкеты и пришли ее на почту contest@gama-gama.ru. И помни, что, покупая игры на Gama-Gama, ты получишь гарантированный подарок – бонусные баллы на свой счет, которые можно потратить на покупку новых игр.

Скачать анкету участника

Победители акции получат крутые игровые мыши от Redragon!

Redragon Foxbat - проводная игровая лазерная мышь. 19 программируемых кнопок, 12 из которых удобно расположены на боку мыши — лучшая модель для MMO. Кнопки манипулятора обладают отличным запасом прочности и способны выдержать до 10 млн нажатий! Разноцветная программируемая подсветка, 2 кнопки переключения dpi, специальная кнопка FIRE с подавлением отдачи.

Redragon Samsara - мышь, чей высокоточный сенсор Avago ADNS 9800 — один из лучших в мире лазерных сенсоров для игровых мышей, позволяющий изменять разрешение от 50 до 16 400 dpi - при шаге в 50 dpi. 15 программируемых кнопок с отличным запасом прочности, возможность сохранения профилей, эмуляция клавиш клавиатуры, раздельная настройка dpi по осям X и Y, редактор макросов. 5 боковых кнопок под большой палец, 4 верхних кнопки, которые можно настроить на любые функции, специальная кнопка FIRE с подавлением отдачи, очень удобный индикатор положения dpi.

Мыши из профессиональной линейки Redragon - идеальные манипуляторы для любителей компьютерных сражений, сочетающие наилучшую точность, чувствительность и при этом доступные по цене.

Желаем всем удачи!

Правила участия в акции (участие в акции подтверждает, что участник полностью ознакомлен с данными правилами).

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.