DICE экстренно обновит Battlefield 4

pc, DICE, Premium, Battlelog, Xbox 360. Xbox One, PS4, Battlefield 4
DICE вскоре выпустит патчи для трех версий Battlefield 4, которые сделают игру стабильнее. Об этом говорится в сообщении на форуме Battlelog.

Обновления коснутся версий для PC, Xbox 360 и PS4. Тестирование патча для Xbox 360 завершается, он появится в ближайшее время. Патч для PS4 выйдет к концу ноября, дата выхода обновления для PC неизвестна.

Ранее владельцы PS4 жаловались, что Battlefield 4 работает нестабильно и часто вылетает на стартовый экран консоли. Чтобы исправить положение, DICE запустила 17 ноября новый сервер. Однако многие игроки по-прежнему сталкиваются с проблемами в многопользовательском режиме. В сообщениях на Battlelog звучат требования возместить игрокам неудобства бесплатной Premium-версией Battlefield 4.

Кроме того, в прошедшие выходные серверы Battlefield 4 подверглись DDoS-атакам, отчего владельцы PC-версии не могли играть в многопользовательском режиме.
Комментарии
2013-11-18 - 23:12 Greem
Надо же, на консолях вылеты?) А синих экранов ещё не было?
2013-11-19 - 05:51 PheonixICQ
@Greem, На PS4 после выхода консоли к первому вечеру продаж была обнаружена колосальная ошибка, у многих пользователей индикатор состояния консоли начинал мигать синей лампочкой сообщая, что консоль неисправна. Это как на Xbox красное кольцо смерти, ну или что-то подобное
2013-11-20 - 14:22 Greem
@K1l0, В ваших словах есть доля глумления. Но мы все равно её возьмем. Не на старте так через годик.