Black Ops затмит Modern Warfare 3

слухи, затмит, Warfare, Ops, Black, Modern
Недавно, на официальном форуме Call of Duty появилась информация о будущем Black Ops. Так кК эта информация от безымянного пользователя форума, стоит пока относить это информацию к слухам, но…
В докладе, опубликованном на страницах сайта Computer and Video Games, сказано, что разработчиком игры является все тот же Treyarch и игра поступит на наши прилавки 6 ноября. Вот она и старая традиция серии CoD, игру подавать по вторникам, но это в основном только в США.
Что касается мультиплеера, неотъемлемой части этой серии игры, то здесь все на много вкуснее. Источник утверждает, что мы познакомимся с новым режимом «Escort»(Экспорт). Основная задача команды в данном режиме, сопроводить человека до 2-3-ех точек, в зависимости от размера карты. Каждому члену сопровождения даётся всего одна жизнь на весь раунд, а раундов будет несколько в матче. Получается некая смесь «Search and Destroy» со знакомым игрокам в AC:Brotherhood/Revelations режимом экспорта, где нам дается аналогичная задача. Чтож посмотрим, каков он будет среди бойцов.
Так же будут и такие режимы, как «Drop Zone» и «Kill Confirmed», в тот момент, как режимы «Team Defender» и «Infected» уйдут в небытия.
Не забыли и про сервис Elite, с которым ПК игроков так и не познакомили на сегодняшний день. Его заметно усовершенствуют, и будет носить он новую медальку на себе с циферкой 2.0. В основном изменения направлены на угоду кланам. Специальные лобби для сбора кланов и провода матчей и прочие привилегированные таблицы статистики. И поверх этого, в сервисе появиться новая функция «Clan Tournaments».
Ну и напоследок, игра будет более хардкорной, чем все серии вместе взятые. Не будет скрытно помощи в прицеливании, подствольных гранатомётов тоже (Алелуя), анатомия людей будет переработана, например вы стрельнули человеку в ногу, чем вы его уже не убьёте, да и раны буду кровоточить. Карты по размерам не будут уступать оригинальному Black Ops, но ни как не будут похожи на Modern Warfare 3.

Но почва на доверие этим словам есть. Если кто помнит, то генеральный директор Activision Publishing, Эрик Хиршберк говорил, что в этом году мы увидим совершенно новый шутер под брендом Call of Duty, который уже сейчас, несмотря на свою незавершенность, сможет порадовать нас новыми идеями.
Комментарии
2012-03-30 - 16:26 Greem
да я думаю перепишут. в Black Ops вон лучше чем в MW3. Так что все не за горами.
2012-03-30 - 21:59 Silver
Откровенная хрень, Батла рулит и будет рулить.
2012-03-31 - 10:55 Greem
Как вы достали со своей баттлой ей богу. Поиграл и перестал, вообще в CoD 4 пошел, в классику нормальных шутеров не считая CS в которую я тоже не играю.
2012-03-31 - 10:56 Greem
Лично я верю, что у них все получится. Приятно, что хит бокс у Black Ops остался такой же, что и у CoD 4. Чувствуешь, как пуля пронзает тело =) .