Beyond Good & Evil 2 - Все таки будет

Beyond Good & Evil 2, Michel Ancel, Adventures
Beyond Good & Evil 2 все же появится на прилавках, правда это случится не известно, сам факт не может не радовать комьюнити всех возрастов. Мишель Ансель, геймдизайнер, рассказал в интервью Eurogamer: «По многим пунктам BG&E – это неподражаемая игра, которая нравится геймерам разных поколений, и является вдохновением для многих прошлых и будущих игр Ubisoft Montpellier».

«Пока еще слишком рано, чтобы вдаваться в детали новой игры, но мы можем сказать, что Мишель и команда Ubisoft Montpellier работает над основой BG&E и они разрабатывают что-то, что раздвинет рамки понимания, что такое сиквел, воспользовавшись технологиями нового поколения для создания поистине удивительной, инновационной и уникальной игры.»

«Вся команда рада тому направлению, которое принял этот амбициозный проект, и мы поделимся подробностями их достижений позже.»

Нынешнему поколению геймеров сложно представить, насколько это хорошая новость. Ведь в свое время, да и сейчас, Beyond Good & Evil ломала кривую между геймплеем и сюжетом.

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.