Assassin's Creed III DLC «Король Вашингтона»

Король вашингтона, Assassin's Creed III, Ubisoft, Дополнение, DLC, новость
Ubisoft подтвердил, что Assassin's Creed III, будет иметь пять пакетов дополнений (DLC ), ну и первое из них, DLC «Тирания Короля Георга» - это будет эпизодическая однопользовательская компания, время игры, когда игроки смогут, испытать альтернативную историю событий после американской революции...

«Тирания Короля Георга», это время игры, когда игроки смогут, испытать альтернативную историю событий после американской революции.

«Король Вашингтона» Движимый желанием обеспечить хорошую судьбу колонии, величайший герой революции, Джордж Вашингтон, поддаётся соблазну бесконечной власти. Новый Король рождается и его царствование никого не оставляет равнодушным. Что бы вернуть свободу на своей родной земле наш персонаж Коннор должен свергнуть тирана, которого он совсем недавно называл другом.

[subtitle]Два других DLC включает в себя новые карты и персонажи для мультиплеера.[/subtitle]

Абонемент стоит 2400 Microsoft Points на Xbox Live или $ 29,99 на PSN и PC, и доступно в течение первых шести месяцев после релиза игры. Ubisoft говорит, что абонемент предпологает скидку 25%, если дополнения было приобретено отдельно.

Напоминаем: Assassin's Creed III выходит: 30 октября для Xbox 360 и PlayStation 3. PC версии релиз 20 ноября и версию Wii U запускается на консоль 18 ноября. Так же читаем Assassin's Creed III Превью.
Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.