2 из 5 - Обновление «Базы игр»

PGru, playgig.ru, UPD, playgig, PlaygigRu
Всем привет! 2 из 5 модулей переписаны и готовы к использованию. Остаются не менее интересные, с точки зрения реализации «плюшек», модули «Игровые заметки, Файлы, Форум». Есть у меня несколько задумок для каталога файлов и статей. Оставайтесь с нами, впереди еще много обновлений, а лучше постите в блог, ведь так грустно осознавать что все твои труды идут прахом. Далее скриншоты и описание функций.

Функции

Новая, по меркам uCoz, функция отзывов в игре.
1) Теперь каждый пользователь может оставить положительный, отрицательный, нейтральный отзывы к игре. Если вам понравилась игра, оставьте к ней положительный отзыв, в противном случае отрицательный, если же вы решили просто выразить общее мнение оставьте нейтральный отзыв.
2) Каждый пользователь сможет оценивать «написанный отзыв»
3) Писать отзывы можно только к тем играм, которые получили статус «Релиз», по объективным причинам конечно.
4) На странице с игрой можно следить за обновлением игры. Все посты об игре, которые опубликованы в блоге, собираются на одной странице.
5) Общую страницу с играми можно сортировать по популярности, отзывам, новизне игр.

С технической стороны, это гораздо интереснее, чем с практической. Но не буду заваливать вас всем этим, скажу одно, я доволен примерно на 80%. Есть те детали дизайна страницы, которые мне не нравятся, но их можно переделать уже позже.

Жду ваших отзывов, и конечно постов!
Комментарии
2014-02-12 - 12:17 CrazZzzZy
Почему то у меня тот старый дизайн, и кстати я много раз замечал утром захожу новый дизайн на некоторых страницах, а уже по позже старый, или у меня проблема или может ты меняешь?
2014-02-12 - 13:33 Greem
@K1l0, Уверен, у тебя дома где то пространственно-временные разрывы! Я тебя раскусил, Джерамая Финк!
2014-02-12 - 16:52 CrazZzzZy
@K1l0, ага понятно..