• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Анонсы 0 комментариев

ASUS представила Zenfone 3 и они великолепны!

На выставке Computex 2016 компания ASUS показала линейку новых смартфонов популярной серии Zenfone. Модельный ряд Zenfone 3 включает сразу 3 модели - Zenfone 3, Zenfone 3 Deluxe и Zenfone 3 Ultra. Смартфоны отличаются характеристиками и размером экрана.
Блоги 0 комментариев

Jawbone больше не производит фитнес браслеты

Вот и все. Больше можно не ждать умных браслетов от Jawbone. Компания прекращает выпуск подобных устройств. По словам сотрудников, эта мера вынужденная и продиктована сложившейся ситуацией на рынке подобных девайсов.
Новости игр 0 комментариев

GeForce для толстосумов

Стартовали продажи долгожданных новинок от Nvidia - видеокарт GeForce новой 1ххх серии. Как ожидается, новые устройства позволят геймерам всецело насладиться прелестями игр в высоком разрешении и в формате VR. Отличную новость омрачило лишь одно. Стоимость видеокарт зашкаливает.
Слухи 0 комментариев

Виртуальная реальность от Microsoft?

Не за горами одно из самых громких событий мира игровой индустрии - выставка Е3. Она, как обычно, преподнесет нам множество самых разных сюрпризов. О некоторых мы начинаем догадываться уже сейчас. К примеру, в списке официальных мероприятий появилось Xbox One Virtual Reality.