• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Анонсы 0 комментариев

Джфф Бриджес ловит грабителей

Что сделать двум братьям в Техасе, если вдруг понадобилось срубить деньжат? Правильно, ограбить банк. Так и поступили два героя нового фильма сценариста нашумевшего недавно Sicario (в нашем переводе - убийца) Тейлора Шеридана. Поймать дерзких грабителей банков поручают герою Джеффа Бриджеса, который играет в фильме мудрого полицейского со стажем.
Анонсы 0 комментариев

4 отрывка из фильма Warcraft

Как же любят в наше время заспойлерить пол фильма еще до его выхода! Неудержимые прокатчики стараются заинтересовать зрителей всеми возможными способами, показывая все новые и новые ролики к новинкам. Идя в кинотеатр, уже кажется, что ты посмотрел все самые зрелищные моменты и сцены фильма.
Анонсы 0 комментариев

"Ходячие Мертвецы" получат от "Робоцыпа"

"Робоцып" снова жжет! Создатели сериала объявили о съемках новой серии, которая станет пародией на популярный нынче сериал "The Walking Dead". У парней уже есть за плечами опыт подготовки подобных специальных выпусков. Взять хотя бы "звездные Войны", по которым "Робоцып" прошелся (впрочем, как и многие другие мультсериалы) несколько лет назад.
Анонсы 0 комментариев

Трейлер "Кредо Убийцы"

Ура, товарищи! Спустя долгое время, наполненное надеждами, слухами и немногочисленными фактами, в сеть выложен первый трейлер к фильму "Кредо Убийцы". Главную роль, как вcе мы помним, исполняет Майкл Фассбендер, известный в последнее время как новый Магнето из "Людей Икс".
ARTs 0 комментариев

Стволы из DOOM во всей красе

Оружие в DOOM это целый культ. Когда-то, ребятня часами могла спорить о достоинствах, недостатках и просто крутости той или иной пушки из этой игры. Сегодня, когда вышла долгожданная новая часть культовой игры, думаю, подобные споры тоже имеют место быть. Зная это, команда разработчиков потрудилась на славу, с любовью и максимальной точностью проработав все оружие, выверяя каждую его деталь и доводя все до совершенства.