• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Скриншоты картинга в Project Cars

Slightly Mad Studios опубликовала несколько скриншотов посвященных картингу в Project Cars. В Project Cars будут доступны два типа картов, 125cc shiter kars и 250cc superkarts.

Project Cars появится в продаже на PC, PlayStation 4 и Xbox One, 20-го Марта 2015-го, Wii U версия также планируется к выпуску в 2015 году. ...

Новости игр 0 комментариев

StarCraft 2: Legacy of the Void - трейлер и подробности

Во время церемонии открытия BlizzCon 2014 была анонсирована заключительная часть трилогии StarCraft 2 - StarCraft 2: Legacy of the Void, да к тому же показали первый трейлер игры.

Legacy of the Void содержит содержит одиночную компанию, новый кооперативный режим Archon и, естественно, мультиплеер, в который добавлены новые боевые единицы.

В режиме Archon два игрока получат в управление одну базу, но командовать и использовать юнитов могу...

Новости игр 0 комментариев

The Crew - 30 минут с последней беты

Сейчас проходит закрытая бета The Crew для консолей Playstation 4 и Xbox One, хоть до релиза еще почти месяц, взгляните на изменения после волны видео с предыдущей беты.

Амбициозная The Crew с её огромными просторами появится 2-го Декабря 2014-го, и, будем надеется, переносов больше не случится. Прокачать начальные уровни в игре не составит труда даже по пути в гонке, ведь тут и там разбросаны всяческие челенджи, за прохождение которых вы получаете очки опы...

Face-Offs 0 комментариев

Battlefield 4 бесплатно на 7 дней

Новобранцы! Сопли подтянуть! Проверить разгрузку и ожидайте приказа главнокомандующего! EA дает вам возможность бесплатно опробовать мультиплеер Battlefield 4 в течении 7 дней. Вам будут доступны стандартные, для BF4, карты среди которых самые известные с самым внушительным Levilution в этой части - Плотина на Меконге, Шторм на Параселах и, конечно, Осада Шанхая.

Для того, чтобы поиграть в BF4 вам понадобится учетная запись Orgign, которую вы сможете завести здесь, если у вас её еще нет. Затем...

Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 технологии от nVidia

Эндрю Бернс, nVidia, уже сообщал о дополнительных возможностях геймеров, использующих их продукты. Так, например, в Far Cry 4 владельцы зеленых получат дополнительно ко всему HBAO+, реалистичный мех у животных, сглаживание и шикарные солнечные лучи и освещение.

Но главно в играх это геймплея, а затем уже графическая оболочка. Релиз Far Cry 4 18-го Ноября 2014-го.

Видео к посту
...