• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Miscreated теперь доступен в Раннем Доступе

Miscreated игра вдохновленная DayZ, Rust и прочими симуляторами выживания в агрессивных условиях обитания. Разрабатывается игра движке CryEngine, и разработчики обещают настоящий хардкор, причем везде, где это возможно. Начиная от жажды и голода, заканчивая кориолисовой силой (реалистичная физике пуль: на траекторию пули влияет не только гравитация, но также сопротивление воздуха и скорость ветра).

Вчера Miscreated стала доступна в Steam в раннем доступе, и если Вы устали ждать зомби в Dayz, да и просто хотите чего-нибудь нового, но знакомого то Miscreated подойдет как никто другой.

Новости игр 1 комментарий

The Crew - Минимальные, рекомендуемые и оптимальные системные требования

Ubisoft опубликовала минимальные, рекомендуемые и оптимальные системные требования для The Crew - гоночного MMO с огромным, открытым миром. И вот вам очередной ход со стороны Microsoft (просто что-то мне подсказывает, что без их участия тут не обошлось), везде, кроме минимальных, требуется Windows 8\8.1. Ну это мы уже проходили, и сомневаюсь, что кто-то станет переустанавливать систему, ради одной игры, и не факт, что настолько хорошей, как её описывают. Релиз The Crew 2-го Декабря, ниже Вы найдете спеки для вашего PC.
Слухи 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare возможно с зомби

Вчера в сети появилось фрагмент видео, в котором, якобы, присутствуют зомби в Call of Duty: Advanced Warfare. Sledgehammer Games уже и так говорила, что в Advanced Warfare будет режим с выживанием, Exo-Survival, правда там фигурировали мутанты, а не зомби. Хотя вполне вероятно, что зомби будут в качестве разового\переоидического бонуса по завершению раунда.

Глен Шофилд из Sledgehammer Games, подтвердил, что да, в CoD: Advanced Warfare будут зомби, из своего Твиттера. На комментарий, со ссылкой на это видео, «Это не тянет!» - «Он ответил, Если это не тянет, то предположите что Вы играете, и это грядет, вы будете напряжены, верно?». Видео ниже, хоть и в ужасном качестве, релиз Advanced Warfare 4-го Ноября на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC.

Новости игр 0 комментариев

Демо The Evil Within доступно в Steam+Call of Cthulhu бесплатно

Теперь вы можете поиграть в демо версию The Evil Within, которая доступна в Steam. Демо The Evil Within содержит в себе три главы, и если первая проходится чуть ли не за пару минут, то вторая довольно длинная и напряженная. Но это еще не все, все кто сейчас купит The Evil Within получит бесплатно классический хоррор Call of Cthulhu. А наряду со всем исправлениями и возможностью настройки ограничения количества кадров в секунду, играть в The Evil Within становится не только интересно, но и удобно. Спешите, акция действует только во время хэллоунской распродажи в Steam.
Новости игр 0 комментариев

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Геймплей с GS 2014 в 60fps

В связи с недавним обновлением Youtube, который теперь поддерживает 60fps, многие каналы начали публиковать видео, как новые, так и старые с поддержкой 60-ти кадров в секунду. Поэтому взгляните на геймплей Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, виденный вами ранее, но теперь в 60fps, которые выгодно отличают этот трейлер от предыдущих. К сожалению функцию 60fps пока поддерживается только в Google Chrome.
Новости игр 0 комментариев

Bethesda подтвердила отмену Prey 2

Плохие новости для тех, кто хотел поиграть в Prey 2, сиквела о Индейце Чероки студии Human Head Studios. Вице-президент Bethesda Пит Хайнс подтвердил, что игра была законсервирована.

В беседе с CNet на PAX AUS, Хайнс подтвердил, что с момента анонсы игры в 2011 году, игра была не развита до такой степени они были довольны, так что они приняли жесткое решение, об остановке разработки.

«Она не дотягивала до нашего стандарта качества, и мы решили отменить его. Она больше не находится в разработке», сказал Хайнс. Кончина серии, вероятно, не удивит фанатов, которые уже заметили, что компания за последние пару лет ничего не рассказывала об игре.

Но, пожалуй, хорошей новостью является то, что Хайнс не преминул уточнить, что возможно в будущем состоится возвращение франшизы, ведь бренд Prey все еще принадлежит Bethesda.

Новости игр 0 комментариев

Final Fantasy XV за закрытыми дверями на недели игр в Париже

Square Enix показали 15 минут геймплея Final Fantasy XV во время мероприятия Paris Games Expo за закрытыми дверями. Первое демо длинной 10 минут, сосредоточено на локациях, демонстрируя большие каменные арки, транспортные средства, заправку, и озеро, где четвероногие существа, которые выглядят как помесь жирафа и слона и головой кабана, приходят на водопой.

Второе демо длинной 5 минут, демонстрировал движок игры, в том числе смену времени суток, пещеры, современные города, текстуры кожи, анимации лица, моделирование волос, редактор местности и искусственный интеллект.

Final Fantasy XV использует движок Luminous Engine 1.4, который представляет собой комбинацию из Ebony и Luminous движков. Демо Final Fantasy Type-0 HD, которое будет доступно в Марте, будет использовать движок Luminous Engine 1.5. Финальная версия игра планирует использовать Luminous Engine 2.0

Новости игр 0 комментариев

Battlecry получила новый тизер

Bethesda опубликовала новый тизер трейлер первого своего условно-бесплатного проекта - Battlecry. Battlecry Studios хочет привлечь на свою сторону фанатов Team Fortress 2, которым уже надоели шапки, и они хотят больше жестокости, которой Battlecry изобилует. Выглядит игра как Dishonored, но с видом от третьего лица. Релиз когда-нибудь, бета в 2015-ом году.
Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 - новые скриншоты PVP режима

Вдогонку к посту о PvP режиме в Far Cry 4 взгляните на новые скриншоты посвященные ему же. Релиз мультиплеера, да и самой игры Far Cry 4 18-го Ноября. Это, пожалуй, самый необычный мультиплеер, который нам приходилось видеть. Но вот что огорчает, это количество участников в PvP - всего 10 человек, да и режимов, которые анонсированы на данный момент всего три, но, в конце концов, Far Cry 4 это в первую очередь, одиночная компания, а уж затем все остальное, то есть кооперативный режим и мультиплеер.