• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Во что поиграть 0 комментариев

Alone in the Dark: Illumination и Haunted House: Cryptic Graves доступны для предзаказа + системные требования

Atari сегодня объявила о запуске предварительных заказов двух своих тайтлов, Alone in the Dark: Illumination и Haunted House: Cryptic Graves. И, кстати, сейчас в Steam проходит хэллоуинская распродажа, и обе игры доступны для предзаказа со скидкой.

В качестве бонуса предзаказавшие Alone in the Dark: Illumination получат эксклюзивного персонажа и скины для оружия, а также ранний доступ в бету, которая стартует в конце этой осени. Также в игре будет присутствовать кооперативный режим на 4-х игроков, а также можно будет выбрать одного и персонажей, у которого будут свои положительные и отрицательные стороны. Полноценный релиз состоится также осенью 2014-го.

Haunted House: Cryptic Graves также доступен для предзаказа, и релиз состоится оченью этого года. Haunted House: Cryptic Graves вдохновленная классической игрой 1981 года, которая также была выпущена Atari. Геймплей представляет из себя приключенческую игру с видом от первого лица, с пугающей атмосферой и происходящем. Ниже можно найти первые геймплейные кадры.

Новости игр 0 комментариев

Resident Evil Remaster получит новый трейлер

Capcom опубликовала новый трейлер к HD переизданию Resident Evil Remastered, релиз которого должен состоятся в начале 2015-го года. Это будет полноценный ремастеринг с объемным звуком 5.1, с возможностью выбирать из двух схем управления (классическая схема для фанатов серии, и также альтернативную, в которой персонаж передвигается непосредственно в указанном аналогом (геймпад) направлении).

Стоит отметить что данный трейлер не ориентирован на западную аудиторию, так что в основном содержит японскую озвучку и все надписи тоже на японском.

Face-Offs 0 комментариев

Live-action трейлер Call of Duty: Advanced Warfare

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare уже на следующей недели, и в честь этого события Sledgehammer Games and Activision опубликовали трейлер с живыми актерами. Видео было спродюсировано Питером Бергом (Friday Night Lights, The Kingdom, Lone Survivor, Battleship), в главных ролях Тейлор Китч (X-Men Origins: Wolverine, Battleship, Lone Survivor, Friday Night Lights) и Эмили Ратайковски (Blurred Lines ladies - это не фильм). Релиз Call of Duty: Advanced Warfare на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 4-го Ноября.
Face-Offs 0 комментариев

Хэллоуинская распродажа в Steam

В Steam стартовала праздничная, хэллоуинская, распродажа. А значит пришло время опустошать ваши кошельки. Всего представлнно более 450-ти товаров, среди которых нечто, что и даром не нужно, а есть нестареющая классика, вроде серии Fallout, Resident Evil 4 и прочие продукты. Смотрите полный список здесь. Распродажа продлится до 3-го Ноября.
Новости игр 0 комментариев

Детали мультиплеера Far Cry 4

PvP в Far Cry 4 это пересказ давно минувшей войны, когда элитные стражи Паган Миня, Ракшаса, воевали против повстанцев Золотого Пути.

Битвы за Кират, которые просочились в списке достижений, дадут возможность игрокам выбрать одну из противоборствующих сторон, у которых будут уникальные наборы навыков и оружия.

Мультиплеер включает в себя:

  • Сражения 5v5
  • Асимметричный геймплей где каждая команда выступает за фракцию. Команда с лучшими результатами побеждает
  • В среднем 20 минут на матч
  • 10 карт к релизу
  • Три режима:

    1.- Застава – Золотой Путь защищает заставу, Ракшаса – атакует ее

    2.- Пропаганда – Золотой Путь должен уничтожить три установки Пагана Мина, Ракшаса – защищает

    3.- Маска Демона – стороны должны найти маску и принести на базу

Посмотрите видео ниже, Ubisoft также сказали, что игра ушла на Золото, что означает её послали производителю. Релиз Far Cry 4 18-го Ноября.

Новости игр 0 комментариев

Assassins Creed: Unity - Трейлер «Временные аномалии»

Ubisoft опубликовали новый трейлер, в котором Арно, главный герой, попадает во временные аномалии. Если брать в расчет конкретно этот ролик, то попадает Арно в оккупированную кем-то Францию, очень похожую на времена Второй Мировой, однако прямых тому доказательств нет.

Это немного странно, но хороший способ разнообразить привычные локации, да и геймплея, благодаря другим временным рамкам, может значительно измениться. Релиз Assassin's Creed: Unity 13-го Ноября.

Новости игр 1 комментарий

Middle-Earth: Shadow of Mordor - детали DLC Lord of the Hunt

Lord of the Hunt первое сюжетное DLC для Middle-Earth: Shadow of Mordor, в котором главный герой, рейнджер Телион, объединится с гномом-охотником Торвином, чтобы сразится с элитой Саурона, Повелителем Зверей.

Грядущее DLC будет включать в себя новый сюжет, и новых врагов: Повелителей Зверей, элитных Урюков, которые сражаеются верхом на спинах монстров. Есть и новые монстры, такие как Грауг, который блюет токсинами на своих врагов, Карагат.

Lord of the Hunt также добавит новые испытания охоты и коллекционирования, трофеи, достижения, пыть новых эпических рун, новый скин персонажа. От будет включен в состав сезонного пропуска, а также будет доступен для покупки отдельно. Дата выхода, пока, неизвестна.

Новости игр 0 комментариев

Insurgency получила бесплатное DLC «Nightfall»

Тактический шутер Insurgency получил последнее бесплатное DLC «Nightfall». Из названия (сумерки) понятно, что это дополнение акцентирует внимание на ночных операциях. Жаль, но Insurgency не слишком популярен у нас, однако во время игры можно повстречать отличных членов команды, играть с которыми одно удовольствие. Никакого лишнего шума в voip, только короткие радиопереговоры, с максимум информации о состоянии на поле боя.

Insurgency с Января этого года стала полноценной игрой, появившейся на свет еще в 2007-ом году, в качестве модификации к Half-Life 2.

Новости игр 0 комментариев

Shadows: Heretic Kingdoms - Четвертый дневник разработчиков

BitComposer Games опубликовали четвертый дневник разработчиков Shadows: Heretic Kingdoms, сосредоточит внимание на крафтинге, системе экипировки, а также мельком проведут экскурс в провинцию Теймурия.

Геймплей классический для Diablo-RPG, то есть закликивание левой кнопкой мыши, и употребление душ, в качестве восстановления собственной жизненной энергии. В игре отлично сочетается перемещение в параллельный мир, где Вы в роли Духа сможете продолжить путешествие, и дальше продвинутся по сюжетной линии. Кстати перемещение доступно в любой момент, а локации выглядят по разному; более светлые и жизнерадостные в реальном мире, и мрачные, затянутые дымкой в параллельном.

Игра все еще находится в Раннем Доступе, и уже сейчас доступна для покупки. И, кстати, со времен последнего поста, стал доступен новый контент, так что если вы забросили игру, то самое время вернутся.

Новости игр 0 комментариев

Dying Light - Трейлер электрического мясницкого ножа

Новый трейлер Dying Light покажет вам в действии электрический мясницкий нож. Что что, а Techland позаимствовала многое из Dead Island, ведь такой крафтинг был одной из «фишек» в Dead Island. А в свете последних событий, касаемых Dying Light, хочется надеется на достойное исполнение всех задумок разработчиков, чтобы их миновала ситуация с Watch Dogs, когда после релиза мы получили абсолютно другой продукт.

Dying Light появится в продаже на территории РФ 30-го Января.

Новости игр 0 комментариев

Варрик расскажет об особенностях Dragon Age The Keep

The Keep отличная возможность прикоснутся к серии Dragon Age, даже если вы ранее не были с ней знакомы вообще. Вы можете просмотреть ключевые истории из предыдущих частей серии Dragon Age, короновать правителей, свергать тиранов и противников.

В общем и целом The Keep это бесплатное приложение доступное на всех платформах, и браузерах поддерживающих HTML5 (Chrome, Mozilla, Opera, Safari). Для того чтобы пользоваться The Keep нет необходимости что-либо покупать, приложение, в первую очередь, будет полезно тем, кто плохо знаком с франшизой Dragon Age. Посмотреть браузерную версию можно здесь.

Взгляните на трейлер ниже, в котром Брайан Блум, актер озвучивающий Варрика, перечисляет ключевые моменты The Keep.

Новости игр 0 комментариев

Ubisoft опубликовала несколько трейлеров Assassins Creed: Unity

Ubisoft опубликовали несколько видео с Assassin's Creed: Unity. Первое это кооперативный трейлер в котором геймеры DavidAttenbro, MorganF_Da_Man, SchwarzeKiller и ChattyManAl69 играют в кооперативе Unity. Геймплей в трейлере записан с Xbox One.

Второе, очередной, закулисный трейлер с Терри Миноттом. В этом видео закулисье первого трейлера. В общем это все как-то странно, но у ubisoft свои причуды. Релиз же Assassins Creed: Unity состоится 13-го Ноября на PC и консолях, но некоторые владельцы уже играют в полноценную, релизную версию Unity, и, естественно, спойлерят.

Face-Offs 0 комментариев

Послушайте саундтрек из Dragon Age: Inquisition

EA наращивает ажиотаж вокруг Dragon Age: Inquisition, позволяя каждому прослушать заглавную тему игры, еще до релиза игры в Ноябре. Тема ниже уже встречалась нам обрезками в различных трейлерах. Вы также можете прослушать интервью с аудио-директором Майклом Кентом, где он рассказывает о создании звуковых эффектов и многом другом.

Релиз Dragon Age: Inquisition PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One 21-го Ноября.

Face-Offs 2 комментария

YouTube теперь поддерживает 60FPS

YouTube выкатывает обновление, после которое появится поддержка видео в 48 и 60 кадров в секунду, правда об этом сообщали еще в Июне. Но вот ложка дегтя все портит, во-первых вам понадобится просматривать видео в 720p или 1080p и использовать браузер Google Chrome.

Ниже Вы увидите одно, из, пока, не многочисленных видео которое воспроизводится на 60fps.

Новости игр 0 комментариев

Хоррор Grave анонсировали для PS4

Инди хоррор Grave, от студии Broken Window Studios, появиться на консоли Playstation 4. Этой новостью поделились сами разработчики, а ведь ранее игра была анонсирована только для PC и Xbox One.

Grave это инди хоррор с открытым миром, отличительной чертой Grave, пожалуй, является её задача, как можно сильней напугать игрока, но то, что мы видели в предыдущем трейлере выглядит весьма атмосферно, но не чтобы напугать по-настоящему. Тем не менее уже сейчас доступна ознакомительная версия. Релиз запланирован на 2015-й год для PC, Xbox One и Playstation 4.

Новости игр 0 комментариев

Владельцы PS4 уже играют в Assassins Creed: Unity

До релиза Assassins Creed: Unity еще две недели, а некоторые не чистые на руку ритейлеры нарушают правила, и поэтому некоторые счастливые обладатели Playstation 4 уже играю в новую часть серии Assassins Creed. Значит нас ждет множество видео и скриншотов, а также спойлеров. Некоторые такие счастливчики, уже выкладывают видео и скриншоты релизной версии Unity, которые можете посмотреть ниже, но если не хотите испортить себе впечатления, ограничьтесь прочтением.

Релиз Assassins Creed: Unity 13-го Ноября на PC и консолях.

Новости игр 0 комментариев

The Evil Within - Обновление добавит 60 FPS и настройки Letterbox

Bethesda и Tango Gameworks выпустили новое обновление для PC-версии The Evil Within. Это обновление дает возможность не ограничиваться игру 30fps, и добавило настройку Letterbox, и теперь игроки могут отключить «черные полосы» в настройках игры, а также обновление поможет избавится от ошибок, связанный с тем, что игра работает на большем количестве кадров. Обновление будет автоматически загружено через сервис Steam.

The Evil Within - PC Update Changelog

Настройки блокировки FPS

В настройках теперь можно переключатся между 30fps и 60fps

Настройка Letterbox

UI Для отключения черных полос

Исправления при запуске игры с отличным от 30fps показателями

Исправления визуальных проблем, при удалении черных полос

Консоль останется активна

Мелкие исправления локализации

Новости игр 0 комментариев

Assassins Creed: Unity хватит 3Gb видеопамяти

Габриэль Грациани, сотрудник Ubisoft Montreal, подтвердил что PC версия Assassin's Creed: Unity не будет иметь ограничений в Frames Per Second (кадры в секунду). Он ответил и на другие вопросы сообщества.

Когда его спросили будут ли в Assassin's Creed: Unity ограничен FPS, Грациани ответил:

«FPS не фиксирован, вы сами можете включать или выключать вертикальную синхронизацию (V-Sync).»

На вопрос о том, действительно ли игра потребует 4gb GPU на максимальных настройках графики, Грациани это подтвердил:

«Это окончательные спецификации, и вам действительно понадобится видео-карта с 4-мя гигабайтами видео-памяти» - Однако после, Грациани заявил, что их 3-х гигабайт будет достаточно. «Опубликованные данные являются точными. Извините за путаницу, я отвечаю на ваши твиты из дома, и у меня нет данных перед глазами.»

Будет интересно, хватит ли Assassin's Creed: Unity 3-х гигабайт видеопамяти для запуска игры в 1080p. Релиз Assassin's Creed: Unity 13-го Ноября.