• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Hellblade - Пятый дневник разработчиков

Ninja Theory опубликовали новый, пятый по счету, дневник разработчиков Hellblade, который, на этот раз, сфокусирован на деловой точке, создания игры. Так как студия, по крайней мере в данный момент, независима, то есть не контролируется другой компанией, все заботы об распространении, пиаре игры ложатся на плечи самих разработчиков.

«Почему бы нам не назвать себя 'инди'? Существует особая этика, культура и энергия, которая окружает слово инди, чем мы восхищаемся, но не считаем, что заслужили это клеймо. В конце концов, мы работаем над несколько другими проектами.»

Новости игр 0 комментариев

The Crew все о кастомизации

Ubisoft опубликовала новый трейлер The Crew, нацеленный рассказать все о кастомизации вашего личного авто. Ведь покупка это еще половина забот, настройка под конкретные заезды и нужды, вот в чем вся прелесть The Crew.

Другими словами Вам не придется использовать разные автомобили, для разных типов заездов, а можно, к примеру, вам Mustang превратить из уличной тачки, в монстра, готового покорять бездорожья, или наоборот, в изящную красавицу готовую максимально разогнаться на кольцевых трассах.

Но, как бы все это не было здорово, а релиз от этого ближе не станет, ведь его не так давно перенесли аж на 2-ое Декабря, за что, собственно, большое спасибо Ubisoft, теперь ничто не будет отрывать Вас от прохождения Far Cry 4, Assassin's Creed и других игр.

Новости игр 0 комментариев

Lords of the Fallen - Релиз 28-го Октября

Lords of the Fallen поменял дату релиза, и, как ни странно, она не отодвинулась в календаре, а наоборот, стала ближе. Изначально CI Games планировали выпустить игру 31-го Октября, но, по все видимости, у студий разработчиков так хорошо идет дела, что релиз передвинули на более ранний срок, то есть релиз Lords of the Fallen состоится 28-го Октября в Steam.

Ждете ли Вы клона, правда более заточенного под европейскую аудиторию, клона Dark Souls, или обходите подобные игра стороной?

Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 - Топ 5 моментов Patrika Methe

Sony опубликовали новый трейлер Far Cry 4 в поддержку консолей PS3 и PS4, в котором, Patrik Methe, директор игры, рассказывает о своих пяти любимых моментах в игре: Что интересно, ему понравились агрессивные орлы и, конечно, неожиданная атака тигра, это не считаю еще одного его излюбленного занятия - карабканья на отвесные утесы. Релиз Far Cry 4 18-го Ноября.
Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 трейлер о гладиаторских боях и снежных лавинах

Ubisoft продолжает подогревать интерес к Far Cry 4 всеми доступными средствами, и, пожалуй, самый доступный из них это трейлеры. И в очередном трейлере немного кадров о боях на арене, немного снежных лавин, бейсджампинге и о том, что выбор оружия всегда решающий.

В прочем это все лишнее, все кто хотел сделать предварительный заказ, это уже давно сделали, а все остальные до сих пор в раздумьях, а стоит ли доведенная до ума Far Cry 3 своих денег? Если все таки планируете уже после релиза докупить игру, то попросите своего товарища, который это уже сделал, прислать вам пригласительный код, и тогда сможете целых два часа провести в кооперативном режиме с ним, а уж затем принять окончательное решение о покупке.

Новости игр 0 комментариев

Evolve - 8 минут геймплея из Alpha-версии

В самом разгаре альфа тест Evolve на консоли от Microsoft - Xbox One, и GameSpot опубликовала коротенькое, в сравнении с теми тоннами геймплея, который попадает в сеть, видео.

Напомним, что уже 31-го Октября пройдет альфа тест на PC, системные требования для которого были опубликованы несколько дней назад, на сам тест мог записаться любой желающий, заполнив соответствующую анкету, но вот из обычный игроков туда вряд ли кто-нибудь попадет.

Новости игр 0 комментариев

The Tomorrow Children - 40 минут геймплея

The Tomorrow Children об псевдосоветском альтернативном будущем, которое стало возможно после неудачного эксперимента, проведенного в 1960-х годах. В попытке объединения сознания каждого жителя в единый разум горе экспериментаторы уничтожили почти все человечество, но спустя 90 лет после люди вновь населили планету, при этом сделали невозможное, воссоздали общество на постулатах коммунизма.

Интересно? Напрасно, игра выйдет лишь на Playstation 4, если конечно Вы её владелец, то эта хорошая новость, и заодно еще одна, игра будет работать в честном 1080p. Всем остальным не унывать, и Вы легко сможете пройти игру где-нибудь на youtube в виде трансляций или записей прохождений. Далее около 40 минут геймплея из The Tomorrow Children

Гики 0 комментариев

Бар из The Last Of Us воссоздан на Unreal Engine 4

Мы уже много раз видели, что Unreal Engine 4 на самом деле мощный, пускай не в плане физики или разрушаемости объектов, движок. И что, при усидчивости и должном трудолюбии отдельные проекты выглядят просто умопомрачительно.

Franek Golebiowski опубликовал видео, в котором он собственноручно воссоздал Бар «Environment» из The Last Of Us на Unreal Engine 4, и прежде чем начнете выкрикивать нелестные комментарии, помните, это все сделал один человек, то есть если дать денег 50-ти -60-ти людям, и попросить их сделать демо-сцену, то это будет лучшее, что Вы когда-либо видели в жизни.

В прочем лучше всего дождаться настоящих, игровых проектов, галвным из них можно считать Unreal Tournament.

Новости игр 0 комментариев

Civilization: Beyond Earth теперь доступен для ознакомления

Если вы соблазнились Civilization: Beyond Earth, но не настолько, чтобы стразу за нее заплатить, или не уверены будет ли она хорошо работать на кашем компьютере, то у нас есть хорошие новости: демо-версия доступна для ознакомления.

Демка займет на вашем жестком диске порядка 5-ти гигабайт, и предложит сделать бесплатно 100 ходов, что более чем достаточно, чтобы составить об игре свое мнение. Civilization: Beyond Earth уже как 4 дня доступна для покупки, если все еще сомневаетесь, то теперь у вас не должно остаться сомнений, стоит ли покупать или нет.

Новости игр 0 комментариев

Shroud of the Avatar Ричарда Гэрриота в раннем доступе уже в Ноябре

Shroud of the Avatar в прошлом году, входе компании на Kickstarter собрал около 2-х миллионов долларов, и те, кто внес свой вклад с эту сумму уже поиграли в раннюю версию игры, и теперь, как сообщает студия, все желающие присоединиться к этому MMO проекту.

Как и предполагалось Shroud of the Avatar это духовный наследник серии Ultima, задачей студии стала «рассказать историю еще более убедительно, чем в Ultima IV-VII, и создать более интерактивный мир, чем в Ultima VII и развить глубокие, богатые возможности многопользовательского боя сродни Ultima Online».

Студия Portalarium сейчас делает все, чтобы 24-го Ноября стала доступна в Steam в Раннем доступе.

Новости игр 0 комментариев

Sunset Overdrive - Оценки, играть одназначно

Впервые Sunset Overdrive был анонсирован и показан на E3 2013-го года, эксклюзивно для Xbox One. Разработкой занималась студия Insomniac, те что сделали Spyro The Dragon, серию Resistance, Ratchet & Clank и совсем недавно, Fuse.

Sunset Overdrive это шутер от третьего лица с открытым миром, и нереальными трюками оружием м большой порцией юмора, и исходя из обзоров ниже игра действительно стоит того, чтобы оказаться в вашей коллекции, при условии, конечно, что Вы владеете консолью от Microsoft.

Новости игр 0 комментариев

Resident Evil Remastered - 20 минут геймплея

20 минут геймплея Resident Evil HD Remaster показанного на Capcom TV пару дней назад, но про причине того, что канал не особо пользуется в нашей стране популярностью наткнулись на него мы только сегодня.

Релиз Resident Evil HD Remaster запланирован на 2015-ый год, на PC и консолях. Напомним что это переиздание самой первой части Resident Evil\Biohazard которая сначала была переиздана на GameCube... в общем это переиздание переиздания, которое будет работать в 1080p на всех консолях, и само собой на PC.

Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare карты, оружие, скорстрики и многое другое

Call of Duty: Advanced Warfare видимо утек в руки некоторых игроков, которые не прочь поделится данными об игре, хотя до выхода игры еще около недели.

Мы собрали столько информации, сколько смогли отыскать на просторах сети, хотя учтите, что вся эта информация на данный момент не может быть проверенна.

Все изображения, который хоть как-то могли это подтвердить были удалены по просьбе Activision, праавда нам никто не написал, поэтому посмотрите пару из них здесь, когда мы писали о камуфляже и иконках престижей. Ниже вы найдете все, что мы смогли отыскать.

Face-Offs 0 комментариев

COD: Ghosts, Black Ops 2 двойной опыт на Хэллоуин

Не успели докачаться до максимального уровня в COD: Ghosts или COD: Black Ops 2, то в этот понедельник, то есть сегодня, у вас есть возможность сделать это быстро. Двойной опыт ждет всех, кто сегодня зайдет в мультиплеер COD: Ghosts или COD: Black Ops 2. Двойной опыт будет доступен не только сегодня, а до 31-го Октября включительно.

Что касается Advanced Warfare, то тут все без изменений. Релиз Call of Duty: Advanced Warfare 4-го Ноября.

Новости игр 0 комментариев

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Откртый мир только не в миссиях

Хидео Кодзима рассказал, что при прохождении миссий в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, игроки будут ограничены той зоной, в которой она проходит, и если они попытаются выйти за рамки, предложенный игрой, то миссия будет провалена, также если будут слишком медлить с её прохождением.

Хоть миссии и необходимо принимать прямо на месте действия, а не из меню игры, все равно они имеют некие рамки, но вот все побочные миссии не будут ограничены в зонах, и могут выполняться как угодно и сколько угодно.

Релиз MGS 5: The Phantom Pain в первом квартале 2015-го на ПК, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 - Утечка всех достиженей

Как уже принято, в сети появились все достижения\ачивки из игры, на этот раз из Far Cry 4. И исходя из этой информации, игроки смогут обзавестись собственной базой, ведь некоторые ачивки даются за усовершенствование её.

Но это, также, может оказаться фейком, так как Ubisoft никак не прокомментировала утечку.Смотрите список достижений ниже, или не смотрите, если не хотите испортить себе знакомство с игрой, или боитесь спойлеров. Релиз Far Cry 4 18-го Ноября на PC и консолях.

Гики 0 комментариев

Resident Evil 4 HD Project: Новые скриншоты

Два моддера работают над проектом HD ремастеринга для Resident Evil 4. Официально уже выходило HD переиздание, но два моддера дадут Capcom 100 очков вперед, путем создания надлежащих HD текстур для четвертой части Resident Evil.

Команда моддеров недавно выпустила несколько скриншотов сравнения между оригинальной игрой, официальным обновлением и их HD текстурами. Также все желающие могут скачать первую версию этих текстур, правда они будут работать только на прологе игры. Сама команда называет цифру в 30%, от всех текстур, которые присутствуют в игре. Это, пожалуй, самый интересный проект на данный момент, текстуры действительно выглядят сногсшибательно, даже по сравнению с обновленной игрой.