• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Гики 0 комментариев

Официальный трейлер «Седьмой час»

Трейлер, очередного, короткометражного фильма во вселенной Half-Life 2 - «Седьмой час». Думая ясно из названия, что события в фильме будут происходить накануне поражения землян, в ходе семичасовой войны с Альянсом. Ну а что было после, я думаю, знают все, кто играл в Half-Life 2.
Новости игр 0 комментариев

Star Citizen - FPS модуль в следующем году

Star Citizen в следующем году получит ранний доступ, но не для всей игры, а лишь для одной, отдельной, функции FPS. При создании вида от первого лица разработчики вдохновлялись таким проектами, как Counter-Strike, Arma и Killzone.

Среди обычного хождения по отсекам своего корабля данный режим предоставляет интересную возможность, например прорезать корпус судна и прокрасться в него и навредить ему изнутри. Также очень важной особенностью стали локальные повреждения, то есть при попадании по вашей левой руке, использовать в бою Вы её уже не сможете. Среди эквипмента тоже все хорошо, тут вам вагон всяческих гаджетов: Голограммы, мины похожие на клеймор, сверла для дверей / отверстий, щиты, гранаты и растяжки. Эти гаджеты призваны расширить и предложить множество возможностей и стратегий.

Не в последнюю очередь игроки смогут настроить свое оружие - среди настроек, которые известны на данный момент, это разный вид боеприпасов, а колличество настроек зависит от типа вооружения.

Разработкой FPS режима занимается команда REDACTED. Судя по всему, выше написаному, и самим заявлениям живое демо нам покажут ужее на PAX AUSTRALIA, который продлится с 31-го Октября по 2-ое Ноября.

Face-Offs 0 комментариев

Dying Light - Селфи зомби

Techland, или Warner Bros - не важно - опубликовали трейлер Dying Light под названием «Zombie Donut Selfie» - где, собственно не происходит ровным счетом. Собственно игры с зомби выхоядт из моды, ведь их количество уже граничит с бредом. Релиз Dying Light 27-го Января 2015-го года на PC и консолях.