• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 1 комментарий

TOXIKK - Новый ролик с разработчиками

Reakktor Studios опубликовали новое видео посвященное игре TOXIKK, первое из серии «Разработка TOXIKK», в котором директоро проекта, Мартин Швайцер, рассказывает о движения персонажей в игре. Отснятый материал в этом видео показывает альфа билд игры.

Заодно взгляните на геймплейный трейлер, а если качество на youtube для Вас слишком плохо, то скачайте трейлер.

Face-Offs 0 комментариев

Project CARS Хэллоуин тизер

Slightly Mad Sudios опубликовали тизер Project CARS к Хэллоуину, полноценный ролик покажут завтра, собственно на сам праздник. Зачем все это, кому знать, ведь релиз отложили до 21-го Марта 2015-го года, сославшись на то, что это осенью выходит и без того много хороших игр.

Да, конечно, в Марте 2015-го хороших игр не будет, не считая GTAV, The Witcher 3, BF: Hardline, Dying Light, Evolve и другие, которые появятся чуть раньше.

Face-Offs 0 комментариев

Dreamfall Chapters: Book One - Первые 10 минут игры

Red Thread Games опубликовали первые 10 минут Dreamfall Chapters: Book One. Это глава, а игра будет выходить в качестве глав, из-за того, что у студии проблемы с деньгами, уже доступна в Steam.

В зависимости от выбора и действий, сделанных в игре, путешествие игрока изменится, а иногда это решение вызовет удивительные или "разрушительные последствия." Игрок может даже использовать социальную систему игры, чтобы узнать, какие решения ваши друзья сделали. Это даст им возможность увидеть последствия каждого решения.

Новости игр 1 комментарий

Assassins Creed: Unity - Системные требования

Ubisoft опубликовали системные требования Assassin's Creed: Unity. Из особенностей можно подчеркнуть, что в минимальных, что в рекомендуемых настройках нет, почившей уже, Windows XP, и конечно в среднем 3Gb GPU.
Новости игр 3 комментария

Call of Duty: Advanced Warfare - Рекомендуемые системные требования

Мы уже публиковали минимальные системные требования Call of Duty: Advanced Warfare, а вот рекомендуемые отличаются, и весьма сильно. Так для игры на максимальных настройках графики вам понадобится GPU размером 4Gb, и, как ни странно, intel i5.

Зачем игре 4Gb видео не ясно, видимо так очень много не пожатых текстур. Тем не менее это не та игра, ради которой стоит «апать» свое железо.