• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

The Witcher 3: Wild Hunt - Тизер интро ролика «след»

Не так давно мы писали об интро ролике The Witcher 3: Wild Hunt, который должны показать на Golden Joystick Awards 2014, состоится который в эту пятницу. Прямая трансляция ролика состоится в 18:45 по московскому времени, ну а если Вы пропустите мировую премьеру, то вы всегда сможете посмотреть её на официальном сайта, или в нашем блоге, после публикации ролика в свободный доступ.

Сегодня CVG опубликовали тизер ролика След, взгляните на него ниже, и не пропутсите трансляцию.

Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 - Из чего вы сделаны?

Ubisoft опубликовала несколько live-acction трейлеров Far Cry 4 из серии «Из чего вы сделаны?» На что Вы готовы пойти, ради выживания. Гтовы ли пройти четыре обряда и топу подобные, слегка странные, но атмосферные вещи.

Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 - 8 минут кооператива

Westie, парень который знает много об эксклюзивах, опять опубликовал новое видео, длинной правда всего 8 минут, кооператива из Far Cry 4. Смотреть, конечно же, всегда хуже, чем играть самостоятельно.

Релиз кооперативного режима, как, собственно, и самой игры случится 18-го Ноября на PC и консолях.

Новости игр 0 комментариев

Black Desert - Новые скриншоты класса «Sorceress»

Pearl Abyss опубликовала новые скриншоты из последнего бета-теста Black Desert, сосредоточив внимание на персонаже Sorceress (Колдун по-нашему). Ну а так как Black Desert является, на данный момент конечно, самой красивой MMORPG, и не мудрено, что разработчики подходят к созданию персонажей с особым вниманием.

Конечно это не next-gen, есть местами мыльные текстуры и отсеченные волосы, но качество по сравнению с любой другой MMORPG просто зашкаливает. Издателем в России стала GameNet, и обещает первый ЗБТ уже в первом квартале 2015-го года.